Перейти к содержанию

Помогите с системой


Saniyoker

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые други, посоветуйте, а точнее подскажите.

Хочу перейти на double систему (2-10) Так вот, сталкнулся с проблемой. У меня ранее стояла система 48-38-28 зубов, а сейчас с переходом на дабл хочу найти систему с 48 зубовой звездой, но пока не нашел. Есть вообще такие? Если есть, то дайте ссылку. Можно ли поставить систему шоссерную с 50 зубами? =)) (если не найду 48)

Да и еще, возможно ли поставить систему с 48-28 зубов? Нормально ли будет цепь переключаться между столь разными по диаметру звездами?

Изменено пользователем Saniyoker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бери дабл шымано и перекидывай на него звёзду от тройника.

 

другого варианта не найдёшь. разница звёзд должна быть в пределах "ёмкости" переднего перекла. Глянь в техдоках к перекламхотя на такие огромные звёзды 100% можно оставить тройниковый перекл, но мне кажется на 20зубов разницы зараз закидывать будет очень неохотно.

 

 

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...