Перейти к содержанию

Занимательная химия


Nicord

Рекомендуемые сообщения

Купил в ленте на посмотреть бутылку 0,5л автошампуня за 50р. Хорошо пенится, моет тоже неплохо. Будем тестировать, пока впечаиление хорошее. Вроде примерно как фейри, но более концентрированный и пенистый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно сливал из канистр остатки средства для мытья кегов в пищевой промышленности - отлично моет. сливал через старую воронку, через которую до этого заливали машинное масло и т.п. стала идеально чистой. работал без перчаток, кожа не слезла, но и не особо приятно. где взять и сколько стоит не знаю.

есть в омске магазин - там продают такую кислоту для мойки кегов . По крайне мере я там покупал как то раз. Но в плане концентрации она слабовато . У меня на производстве мощнее и эффективнее.

если интересно адрес позже выложу.

Изменено пользователем k1koo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, такого хардкора пожалуй не надо.

 

После мытья грипсы стали липкими, что делать? Поменять не предлагать.

 

4-500x500.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...