Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну что, товарищи танкисты, бревна для самовытаскивания приготовили? Завтра будет немного грязи... :rolleyes:

У меня с собой веревка и маленькая саперная лопатка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может перенесём на ВС!?

Хотя как скажите, ай лавю грязь.

Но, не комфортную погоду, не люблю.

А на завтра дождь не обещают, опять же Курская битва началась 5 июля а у нас к ней приурочено

Тут уж грязь/дождь не важно, мы победим!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильнее будет не рядовые танкисты, а механики - водители.

 

ЗКВ роты будет проводить инструктаж для ознакомления с кроками маршрута? )))

Еще один выходец с 242 УЦ... да сколько вас тут уже??? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огласите точное место и время еще раз пожалуйста! что бы уж точно...
Повторяю для тех кто в танке:

а) время - 5/07/2008 9:00 OMS

б) место - площадь через дорогу от цирка, рядом с памятником легендарному танку Т-34-85

 

Не берите много вещей - устанете тащить... Обедать все будут уже в городе - маршрут не длинный... А вот воды одной фляжки точно не хватит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прилагаю трек нашего маршрута(не совсем до конца ибо я встал на берегу реки около "Океана")....

В форматах OziExplorer'а(у кого уже есть растровые карты на данную местность) и Google Earth(с загрузкой снимков со спутника).

может кому будет интересно. ;)

так же прилагаю рисунок профиля трека(высота/расстояние)

tanks.rar

post-1934-1215265563_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то по-прежнему загадочно
Просто, по окончании марш-броска по расколбасам, командный состав, на правительственной даче, был проинспектирован господином председателем... Проверку прошли успешно, но сильно устали... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу катался за пос. Ачаирский, на обратном пути по черлакскому тракту попались возле Иртышского мне навстречу какие-то матрасники, а потом и счастливый Poneer чуть позже. Это не вы были случаем? :)

Ветер был зачотный, против ветра на открытых пространствах можно было крутнуть от души.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу катался за пос. Ачаирский, на обратном пути по черлакскому тракту попались возле Иртышского мне навстречу какие-то матрасники, а потом и счастливый Poneer чуть позже. Это не вы были случаем? :)

Ветер был зачотный, против ветра на открытых пространствах можно было крутнуть от души.......

Может и мы... Ветер был более чем зачетный - ноги до сих пор о нем помнят... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В :)

Ветер был зачотный, против ветра на открытых пространствах можно было крутнуть от души.......

 

То есть, вам такая погода в удовольствие??? :o Пожалуй, я благоговейно промолчу.

 

... Ветер был более чем зачетный - ноги до сих пор о нем помнят... :)

 

Я вчера, рискнув высунуться на большую дорогу, поняла, что выезжать из дома в такой ветер - это все равно, что делать долги. Сначала кажется, что все отлично, но потом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При нашей равнинности ветер чуть ли единственный повод выложиться как следует, упускать такой повод грешно на мой взгляд :) ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При нашей равнинности ветер чуть ли единственный повод выложиться как следует, упускать такой повод грешно на мой взгляд :) ....
Можно ведь просто двухпудовку в рюкзак положить... :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки принесли... Много - на целый диск... Вот тут, к примеру, председатель инспектирует прорвавшихся "танкистов"...

077pi2.jpg

В грязь фэйсом не ударили... Вроде... Хвалил нас председатель, обещал поддержку "танковым прорывам"... :)

А вот это был шоссейный четырехподвес тыловиков с небольшим рюкзачком...

023fm0.jpg

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки принесли... Много - на целый диск... Вот тут, к примеру, председатель инспектирует прорвавшихся "танкистов"...

077pi2.jpg

В грязь фэйсом не ударили... Вроде... Хвалил нас председатель, обещал поддержку "танковым прорывам"... :)

А вот это был шоссейный четырехподвес тыловиков с небольшим рюкзачком...

023fm0.jpg

:rolleyes:

конечно отличные фотки,только где фото с основной колонной???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не берите много вещей - устанете тащить... Обедать все будут уже в городе - маршрут не длинный... А вот воды одной фляжки точно не хватит...

 

А вот это был шоссейный четырехподвес тыловиков с небольшим рюкзачком...

023fm0.jpg

 

Хорошая иллюстрация к сказанному )) это у вас что все только на завтрак (обедали то уже в городе)? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это был шоссейный четырехподвес тыловиков с небольшим рюкзачком...

023fm0.jpg

Хорошая иллюстрация к сказанному )) это у вас что все только на завтрак (обедали то уже в городе)? :rolleyes:

А это был легкий ужин, чисто символически - чтобы перед сном не нажираться... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...