Перейти к содержанию

Грядущие выходные 30,07 - 31,07


Рекомендуемые сообщения

Есть желаниеустроить ночную покатушка с субботы на воскресенье. Только провести её не в таком гоночном темпе, как предыдущую, а просто спокойно покататься по ночному городу, по каким-нибудь небольшим тёмным улицам. Пофотографировать памятники и здания с подсветкой и без оной. Заснять восход солнца и в заключение искупаться в парке Победы.

 

Как один из вариантов маршрута - по периметру город объехать :) Хотя маршрут - вопрос для меня второстепенный, посему принимаются любые предложения :)

 

P.S.:Категорически приветствуется наличие хотя бы заднего фонарика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночные пейзажи фотографируются вечером, когда еще светло, иначе, на наших с тобой фотоаппаратах да и вообще на любых вылазят шумы и зернистость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночные пейзажи фотографируются вечером, когда еще светло, иначе, на наших с тобой фотоаппаратах да и вообще на любых вылазят шумы и зернистость.

 

Могу закинуть оригиналы с Н-ска, посмотришь сам. Шума, ест-но, больше чем днём, но мне всё равно нравится :)

 

Вопрос не в том, собственно, суть темы всё-таки - едет кто или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу закинуть оригиналы с Н-ска, посмотришь сам. Шума, ест-но, больше чем днём, но мне всё равно нравится :)

Вопрос не в том, собственно, суть темы всё-таки - едет кто или нет?

Да это я так - к слову. А так - если проснусь, то еду, конечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшое, но ОЧЕНЬ интересное дополнение к планам на выходные!

 

К нам в гости приезжает представительница Новосибирских байкеров Алёна (Rogozzza). Прибывает в субботу утром на поезде. Необходимо оказать гостеприимство и познакомить с нашим родным городом. Первую часть беру на себя, а по поводу второй хотел предложить всем неплохой, на мой взгляд, вариант.

Собирамся утречком в субботу, часиков в 10 у шара, например (возможны варианты) и большой колонной катаемся по городу. До самого вечера. Вся прелесть момента в том, что:

1) Т.к. покатушка будет проходить по городу, проще будет словиться большому количеству народа.

2) По той-же причине неокрепшие байкеры в любой момент могут отпочковаться от общей массы и двинуть в сторону дома сил набираться.

3) Мы наконец-то сможем показать городу, что байкеры - это не куча одиночек и небольшая кучка коней педальных, а что это большая единая семья. Лично я ни разу в городе не видел большую группу байкеров. Так давайте покажем людям кто мы, сколько нас и как красиво мы смотримся вместе!

4) предыдущий пункт одновременно послужит рекламой и порталу, особенно если кто-нибудь запасётся визитками ;)

 

Так вот, покатаемся, значит, по городу, а потом дневную покатушку можно будет плавно перевести в ночную. В Н-ске мы так делали - прикольно получается. И вот тут как раз все проверят свою светотехнику, у кого её пока нету поймёт необходимость столь нужной вещицы :)

 

По поводу питания - можно будет также затаварится на рынке или в магазине и побатонится на том же зелёном острове или в парке победы. В общем, вариантов уйма, загадывать сильно не хочу. Надеюсь только что мы сможем собраться и произвести самое лучшее впечатление на нашу гостью а также показать в лучшем свете наш город.

 

По поводу погоды - нас она не должна остановить. В Н-ске собралось 12 человек и поехали со мной кататься, несмотря на нехилый дождик. Правда он через полчаса закончился, но когда люди собирались было неизвестно, сколько он будет идти. А крыльев и у меня нету :) Разве так страшно быть немного грязным? Байк моется легко, если лениво - есть автомойка. Одежда тоже вся стирается. Ребята, не бойтесь дождей, давайте устроим мероприятие, которого в Омске ещё не было!

 

И ещё одно замечание - скорость нашей группы, как всегда, равна скорости самого медленного участника. Никого не бросаем и берём всех желающих!

 

Все ваши предложения и замечания пишите здесь, либо в аську, либо по телефону 8-902-965-70-18.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАК всегда стараюсь поддержать но наверное только до 13-00 (отпочкуюсь в это время).

 

надо напечатать визиток к велопорталу и раздовать желающим.(как саня пробывал).

 

да и с девочкой велосипедером приятно по общатся наверное будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон мой известен, так что звоните. Кататься всё равно по городу будем :) Так что присоединиться и отпочковаться можно будет в любое время.

 

Что-то, кажется мне, получается удивить город стройными рядами байкеров.... Не набираются ряды :(

 

Для тех, кто любит конкретику: Сбор в 10-00 у Шара! Время ожидания 15 минут. Дальше едем куда глаза глядят в пределах города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх так хочется с вами...

 

Сколько протянешь :) Тем более, что скорость будет небольшая. И потом можешь, к примеру, с утра с нами прокатиться, а потом вечерком ещё :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...