Перейти к содержанию

покатушка "проводы зимы"


Рекомендуемые сообщения

Иван Купала. Если память не изменяет, трек называется виноград.

Изменено пользователем U-man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ввиду мороза старт переносится на час позже, поедем коротким маршрутом.

 

вчера интеликаст обещал на день -8, самая отличная погода для того,что я задумал. но -18 это уже не то,что надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

градусник кажет 20. очешуительное потепление... Чую,светит мне и дальше катать социофобом..

 

Да ну, самая катабельная температура на улице, не так жарко и снег замерзше-плотный, прикольно хрустит под колёсами, а когда теплее, снег становится рыхлый и превращается в кашу.

И это, Сибиряк не тот, кто не мёрзнет, а тот, кто правильно одевается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ширина покрышек видимо кардинально меняет ощущения от влияния температуры на покрытие) Для меня в -20℃ покрытие ощущается как дырдырдырдыр, а в -10 мягкое, укатанное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многоуважаемые велолюбители, кто-нибудь прихватите насос для вилочки с собой, буду примного благодарен!

Изменено пользователем Mistik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот я - получитер - затолкав свой разобранный вел и плюхнувшись только что в машину, спешу сказать всем спасибо за этот день! Было здорово- снег залеплял глаза по полной, гололед, припрятанный снежком, не давал расслабиться ни на секунду, предвкушение сожжения тот самой масленницы (или как ее зовут?), заставляло крутить педали с особым упорством!)))

Маус, тебе конечно особая благодарность! И я че тут подумала....нафиг все эти ДПС, ГИБДД и все остальные! У нас же есть Маус!!!! Своей широкой грудью в ярко-оранжевой куртке, он заслонял нас от потока машин! А мы как маленькие утятки/гусятки/цыплятки переезжали через дорогу)) Это правда было оч круто!!!!

Вновь всех была рада видеть! Всем приветы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответственно заявляю: все получилось. всем спасибо за компанию, блины и хорошее настроение.

 

главная тема стёба нынче была-"50 оттенков" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте трек... [жалобно так] :huh:

Только сейчас освободил ся.

Если актуально :) 1 2

Изменено пользователем ivanzoid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы подошли поздороваться к стелле, и успели увидеть только ваши спины, уплывающие вдаль))

 

 

ваши кони долго ходютт. мы стартовали в 12-20. =) а жаль, был бы рад видеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...