Перейти к содержанию

1000$ Что купить?


Рекомендуемые сообщения

Я писал про "сказал-сделал". А какое это отношение имеет к данному вопросу? Покупать 29-й б/у вел я не подписывался B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я писал про "сказал-сделал". А какое это отношение имеет к данному вопросу? Покупать 29-й б/у вел я не подписывался B)

Ваше дело, не навязываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего скажет общественность? Lapierre Raid 300 рамца Красивенькая, но таки чугун. 1,8 кг но не понятно, в какой ростовке указан вес. В любом случай не лайток :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегемот понравился :D

А мне одному кажется, что разница в навеске играет существенную роль в удовольствии от катания? К примеру, на веле сына стоит шимана начальной серии, которая "расстраивается" каждые 50 км покатушек. Реально. Свозил к Денису, он настроил, пару дней катнули и превед :(, опять цепь прыгает и переклюки не слушаются манеток. В то же время деор с ХТ на аваланче щелкали, аки затвор на АКМ.

ИМХО, но внешний вид все же лучше подкрепить максимально лучшими компонентами в указанную сумму. Может и правда не ипать мозг и брать бегемота? С другой стороны хочется дождаться конца марта, когда Гена обещает выдать инфу по своему предложению, но тогда и бегемотов уже может и не оказаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данияр, пожалей супругу, избавь её(и себя) от мук 30-скоростной трансмиссии, бери или собирай чё-нить на планетарке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C удовольствием катаюсь на Deore/DeoreLX, ничего не расстраивается, максимум что делал - подкрутил натяжение тросика на манетке руками, когда тросик немного растянулся и цепь не доскочила до нужной передачи. Не думаю, что на ХТ тросики не растягиваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну поскольку каждый двигает свою тему - фэт, найнер, предложу и я - купить жене ролики. Ниче настраивать не надо, простая конструкция, безопасно, кайф=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну поскольку каждый двигает свою тему - фэт, найнер, предложу и я - купить жене ролики. Ниче настраивать не надо, простая конструкция, безопасно, кайф=)

точно! а ещё промы же там! и главное легко найти в любом спортмаге от пресловутых абек1 до проффесиональных абек9!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну до Чернолучья мы доедем на авто, ок. Туда приедем, мы с сыном на байки и в лес, а жена куда? На шоссе? :D На роликах?

Заезжал сейчас в Велоцентр. Ничего нового там не увидел. Унылые по навеске джайнты за овер 30 т.р.

Изменено пользователем Dan232
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поступило предложение на Lapierre Pro Race 227 (2014) за "гораздо дешевле прайса" ;)

Новый формат на 27,5 колесах, воздушка начального уровня от RS (можно сразу при покупке поменять на банальную ребу, есть такая возможность за доплату. а надо ли?), красивая рамца, обычный вес. Может его и брать? Бегемоты еще будут, но у них у всех с 14-го года такая стремная перемычка между верхней и подседельной трубами, смотрится а-ля стелс

post-9029-0-84265400-1393138183_thumb.jpg

Изменено пользователем Dan232
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вариант, а стоит ли брать для девушки 27.5?

я присмотрел http://velomirshop.ru/katalog/velosipedy/velosipedy_gornye/document171130/ 26 колеса, по навеске почти тоже самое что у тебя, тока буду ставить вилку recon еще и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tomm

видел я эти райды, но чугунные они, причем ощутимо. и простые блин

 

Ogion

ценник выше, рама явно хуже, навеска +/- та же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если предложение

за "гораздо дешевле прайса"

 

то это уже в любом случае будет иметь не достижимое для остальных соотношение качество/цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если швы, то хуже катят?

 

и да, откуда вы берёте достоверный вес?

 

всяко же не из каталогов?

 

 

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сравнивать с тем, что предложил tomm, то у Куба вилка лучше. Если сравнивать с твоим - цена (хотя, если тебе его отдадут за 30 с хвостиком - это хороший вариант). Если чо, при заказе в РФ Куб будет стоить 610 евро (вместе с доставкой).

Там еще есть на что посмотреть, например на Trek 6500 за 750 евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый норм - трек 6500, но там только 21,5 размер. Кубы вообще никак не нравятся. Ладно, время еще есть, может всплывет что-нибудь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...