Перейти к содержанию

Баня памяти 19 января 2014 года


ДВА 007

  

14 проголосовавших

  1. 1. Кто готов?

    • Поеду 2 февраля
    • Поеду 9 февраля.
    • Вот вы дураки
    • Поеду 16 февраля.


Рекомендуемые сообщения

Если б на лодке с Димермеком я б поехал :P

Пишите уж по сути.У меня есть реальные фотки,как я в этом году умирал на Оми,по самые рукава в воде. :(

 

 

Я буду не я,но B) я там опять пройдусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то все размыто: -"Предлагаю опять собраться" -"Может 9-е" -"на месте разберемся.." -"+- 1 час." -"Без привязки к дате."

что в итоге?

Изменено пользователем серёга k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё за паника? Чуть позже буду звонить в Посолнухи,договариваться.

Раз больше желающих на 9-е,то и будем ориентироваться на 9-е. :)

Вот специально и давал время на выходных подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил в Подсолнухи.Предварительно договорился на 9-е февраля с 14.00 до 18.00.

 

Но сегодня в офисе на Жукова 25 никого не будет.Люди будут завтра в районе 14.00.Надо отдать. 0коло 2 000 руб. 50 %.Сказал что пока нас 6 будет,остальные типа думают.

 

Мне мягко говоря не совсем удобно быть там в это время.Может кто там рядом работает? Можно было бы договориться,я бы денежку порядка 1000 дал.Может ещё кто подвезет.Заранее бы встретились,сказал бы фамилию,ну и оплатил бы тот,кто может? Если есть желающие инициативные,то телефон в ЛС.

 

Если нет,то придётся крутиться... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я теоретически могу занести, но в нерабочее время - либо до 9.30, либо после 19.

если такое время устраивает, то получается ещё нужен нал рублей 600.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял ,человек из Подсолнухов специально к 14.00 подъедет.Как бы надо к этому времени подскочить. Раньше или позже я так понял не тема.

Серега КТелефон в профиле действующий? Завтра если ни чё не придумаю другого,то после 10.00 наберу.Дам телефон человека.

Думаю договоритесь.Объяснит куда ломиться.

Ну 1.5 рубля у меня в наличие есть. Вроде Демон завтра то же обещал передать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние вести с полей.

 

Не удалось сегодня встретиться с человеком,по причине того,что у него не завелась машина и он не смог приехать в город.

 

Грит,что завтра должен быть в офисе с 9.00 до 11.00 .Вроде на завтра встречу перенесли.Чек оформит и всё такое.Если опять не форс-мажор.

 

Вот страна Россия,хочешь людям денег дать,а они не берут. :(

 

Ну по телефону ,как бы всё в силе.Баня остается на 9-е за нами?

 

Ещё есть желающие?

Изменено пользователем ДВА 007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

желающие есть вот только в машине у Серёги мест уже нетsad.gif...мож возьмёт кто на борт? 2 места.

Изменено пользователем Rlnona
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюшенька-душенька, обшщественность также интересуется двумя вопросами:

1. какой режим попадания на территорию базы отдыха? а именно, можно ли приехать заранее и покататься к примеру на горках?

2. ты упоминал, что в планах шашлыки. а поскольку, как справедливо заметил сегодня в телефонном разговоре Сергей К, стоять и жарить мясо в одних трусах не очень удобно, назревает вопрос: каким чудесным образом и в какое время ты планируешь осуществить сие действо?

И если планируешь, то планируется ли централизованная закупка, или же желающие привозят мясо сами?

Меня больше интересует первое, Серегу - второе :rolleyes:

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты упоминал, что в планах шашлыки. а поскольку, как справедливо заметил сегодня в телефонном разговоре Сергей К, стоять и жарить мясо в одних трусах не очень удобно, назревает вопрос: каким чудесным образом и в какое время ты планируешь осуществить сие действо?

 

А почему это я должен это осуществлять? Я кажется просто сказал,что на территории бани есть мангальная зона и можно пожарить мясо. В трусах или без,это у кого как получится. Я понимаю,что инициатива наказуема,но кто хочет сбрасываться на мясо организуйте это сами . Мне некогда этим заниматься.Давайте я на счёт бани буду решать.Тем более Вы мадам прилюдно сказали,что сбрасываться на шашлыки-машлыки не собирались. :)

 

Со своей стороны возьму маленько угля и розжига. Ну там сарделек.Ну и чая с имберем,хотя скорей имбирь с водой. Предлагаю,кто будет на машине,то же взять по угольку или решить этот вопрос со своим экипажем.

 

Предварительно на счёт по раньше подъехать уже говорил и кажется писал,что хочу на лыжах по кататься.Предварительно обговорил этот вопрос с администрацией.При личной встрече ещё раз уточню.

 

Кстати,по машинам.Что-то Вы там уже решаете,так я понял.Можно озвучить этот вопрос,вот для меня это интересно. :) Кто уже и на кого сел.

 

После уплаты аванса отпишусь.Вот тогда уже можно конкретно и об остальном говорить.

Изменено пользователем ДВА 007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более Вы мадам прилюдно сказали,что сбрасываться на шашлыки-машлыки не собирались. :)

а как интересно ты понял мою фразу из предыдущего сообщения о том, что шашлыки меня интересуют в меньшей степени, чем горка? сдается мне, что никак..

Тебе бы в президенты: высший пилотаж в стиле "много слов, ноль конкретики" при ответах на вопрос :)

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более Вы мадам прилюдно сказали,что сбрасываться на шашлыки-машлыки не собирались. :)

а как интересно ты понял мою фразу из предыдущего сообщения о том, что шашлыки меня интересуют в меньшей степени, чем горка? сдается мне, что никак..

Тебе бы в президенты: высший пилотаж в стиле "много слов, ноль конкретики" при ответах на вопрос :)

 

Я за мясо не в теме, от силы пару кусочков съем, поэтому скидываться не буду.

:D

Это мне приснилось?

 

На счёт конкретики.Не хочу бежать впереди паровоза,вот расплачусь с авансом,тогда и будем конкретизировать.

 

Тебе бы в президенты: высший пилотаж в стиле "много слов, ноль конкретики" при ответах на вопрос

Вообще президент решает глобальные вопросы,типа на кого сегодня пойдем воевать или какой % от ВВП направим на посещение бани.

 

А вот вопросы типа"А что мы будем жрать?" Это личное дело самих утопающих. :P

Изменено пользователем ДВА 007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, что я спрыгиваю с банной поездки окончательно. В пятницу поеду на юг кайтить и вернусь днём в вс только если ветра не будет совсем...А если ветер будет - то только в пн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кратце.Заехал в "офис Подсолнухов",что на Жукова. Самого товарища(Я так понял это директор) не было,опять не завелся.Должен в течении дня заехать.Но про меня позвонил,сказал что приду.Оставил 2000 руб его доверенному лицу.С запиской,кто и на что...

Через дежурного администратора уточнил,что деньги он забрал.всё говорит в силе,приезжайте,как было договорено.

Далее в обеденное время,оно у меня случилось сегодня в 16.30 созвонился с адм. Подсолнухов.Уточнял по просьбе предполагаемых участников некоторые вопросы.

 

В принципе понимаю волнение.Спросил про мангал,что на территории бани.Он же должен безвозмездно предлагаться?

Сказала,что за него надо отдельно платить.150 руб/ч.

На мой вопрос,так если мы рядом будем париться,всё равно не одна компания его не займет.Смысл?

Задумалась.Сказала ,что уточнит у директора.И перезвонит.Перезвонила через 5 мин.

-Дмитрий Михайлович сказал,что пользования мангала,что на территории бани уже входит в стоимость самого посещения бани.Так что не волнуйтесь!

 

На счёт можно ли раньше приехать,проверить нагрев бани,прогуляться народ хочет,посмотреть хоромы и т.д. Сказала что не вопрос.

 

Стоянка также на территории,раз в баню.

 

Дежур . админ на 9-е вроде будет Алена. Её сот 8 913 ххххххх.

Директор базы Дмитрий Михайлович К-ов.

 

Хватит конкретики?

Далее.Один человек уже конкретно спрыгнул.Другой думает до субботы ( он на машине) как бы на него ещё полагаюсь.

Ну мне в любом случае придётся на авто.Денжку то уже отдал.Не спрыгнуть.Хочу по раньше.Примерно в 11.30 уже стартануть от Кита на 10 лет.чтоб проверить баню и успеть на лыжах сгонять.

На счёт мест.Один человек должен завтра ответ дать.Вроде два свободных.

 

Tigra Честно говоря не совсем понял,Но раз ты с лыжами,то тебя наверно придётся от дома забирать.Ну как бы беру в экипаж.

 

Риноха.Тебя двое? Ну если будет место,то могу взять,только тебе надо будет стоять по пути моего следования и придумать чем 2 часа на свежем воздухе заняться.

 

Пока всё,позже приведу шапку в божский вид.Устал сильно,честно.

 

и вернусь днём в вс только если ветра не будет совсем...А если ветер будет - то только в пн.

Тю.А ещё наши на Олимпиаде всё золотые медали завоюют. Я как бы предчувствую ветер,кажется я тебе это уже доказывал.Только не говори ,что я накаркал. B) А лучше приезжай в баню.

Изменено пользователем ДВА 007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока решили так: я, моя Аннушка и Ринона с женой едут с Серегой.

как поедут Максвелл с +1 пока непонятно, т.к. свободных автомобиле-мест пока не видно. но Саша рассматривал вариант добраться на такси. Андрей, набери пжл завтра Максвелла,скажи, есть ли у тебя места и если есть, может они с тобой уедут?

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно.Я к демону сегодня собирался заехать.

 

Народ! Смотрю в тему многие залазят. Есть ещё желающие?Очень желательно,чтоб на авто..Отписывайтесь,места в бане ещё есть.В принципе кто и без машины,то же пишите.Рассмотрим. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По местам в авто скажу уже точно завтра вечером.Натуралист уже вроде как да и естественно с лыжами. Получается уже лыжников трое.мы поедем как можно раньше. Шоб прокатиться.

 

Жду появление 3-й машины. :(

 

Остальное завтра напишу,башка не варит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДВАпо07 , ехидная твоя морда...даже не морда, а голова (сам знаешь какая ).На этот раз ветрочуйка твоя подвела. Тут дует как надо, накатался на месяц вперед. Так что с большой вероятностью прибуду .

Тю.А ещё наши на Олимпиаде всё золотые медали завоюют. Я как бы предчувствую ветер,кажется я тебе это уже доказывал.Только не говори ,что я накаркал. B) А лучше приезжай в баню.

Изменено пользователем DIMERMEK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этот раз ветрочуйка твоя подвела

А чё с цитатами? Руки после кайта дрожат? :blink:

 

А внимательный человек заметил бы,что я говорил про ВОСКРЕСЕНИЕ А не про сегодня. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...