Перейти к содержанию

Andrew55 Рандоннёр, марафонец, морж! С Днём Рождения!


VVZHEM

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю с медалью Супер Рандоннёра!!!smile.gif А много ли в Омске таких людей?

Ну с десяток я думаю наберется :)

Надо поработать что бы к 2015 на ПБП еще столько же появилось.

И рвануть командой от Омска в Париж :D

 

Вот тут ты не правильно понял наверное.

Омских СР можно пересчитать на пальцах одной руки. Тебе их сказать в алфавитном порядке или в порядке "поступления"

Хотя знаешь порядок совпадает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи.

 

И рвануть командой от Омска в Париж

Прямо как Омские Моржи с Зелёного Острова сейчас бегут эстафету до Олимпийского Сочи 2014.smile.gif

Кстати в Контакте постоянно отписываются. Урал уже перебежали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати в Контакте постоянно отписываются. Урал уже перебежали.

Уже где-то под Самарой.smile.gif Кстати, в этом году хочу с вами попробовать бреветы покатать, если научите как правильно, чтобы не сдохнуть в прямом смысле этого слова.wink.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас попробуем вспомнить.

 

 

2010 - Я

2011 - Я и Сергей Ефимов

2012 - Я, Сергей, Форестер и Ansif

2013 - Я и Андрей, Сергей к сожалению не доехал :(

 

итого всего 9, уникальных 5

Ладно про Ansif я запамятовал, а в остальном порядок "прохожения" совпадал с пофамильным составом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати в Контакте постоянно отписываются. Урал уже перебежали.

Уже где-то под Самарой.smile.gif Кстати, в этом году хочу с вами попробовать бреветы покатать, если научите как правильно, чтобы не сдохнуть в прямом смысле этого слова.wink.gif

С твоими объемами все будет ОК! Ты же с нами в Ачаир гонял :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С твоими объемами все будет ОК! Ты же с нами в Ачаир гонял

Я помню весной Сергей Ефимов, ты, я и ещё молодой парень. Но вы были на шоссерах и быстро растворились за горизонтом, а я на циклокроссе с толстой резиной отстал. Встретились только у Ачаирского монастыря и сразу назад у меня ещё вода закончилась.smile.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С твоими объемами все будет ОК! Ты же с нами в Ачаир гонял

Я помню весной Сергей Ефимов, ты, я и ещё молодой парень. Но вы были на шоссерах и быстро растворились за горизонтом, а я на циклокроссе с толстой резиной отстал. Встретились только у Ачаирского монастыря и сразу назад у меня ещё вода закончилась.smile.gif

До горизонта на веле всего 10 минут езды:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вы были на шоссерах и быстро растворились за горизонтом, а я на циклокроссе с толстой резиной отстал. Встретились только у Ачаирского монастыря и сразу назад у меня ещё вода закончилась.

 

не так страшен циклокроссер как его малюют. шоссейную резину ставь и точно также будешь растворяться за горизонтом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VVZHEM (29 Январь 2014 - 23:40) писал:Но вы были на шоссерах и быстро растворились за горизонтом, а я на циклокроссе с толстой резиной отстал. Встретились только у Ачаирского монастыря и сразу назад у меня ещё вода закончилась.не так страшен циклокроссер как его малюют. шоссейную резину ставь и точно также будешь растворяться за горизонтом

Просто обкатывал новый циклокросс, а нужно было катить на шоссере, но это я сейчас такой умный и резину не надо никуда переставлять.smile.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Андрюха! С днем рождения! Желаю тебе быть!

 

Крепкого здоровья! Пусть все завидуют! Нескончаемого оптимизма! Бесконечной зарядки на всех этих спортивных праздниках. И да... каждый день-это спортивный праздник! Сегодня-особенный! Поздравляю! Сегодня пробежал 5 км-думал о тебе))) Вас так мало остается, за кем хочется ехать или бежать! Береги себя! С днем рождения!

 

43445791.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...