Перейти к содержанию

новость


krazymouse

Рекомендуемые сообщения

Шпионские игры в СПЛАВЕ!!

 

11129_s1.jpg

 

теперь дисконтная карта Клуба лежит на Гагарина 2, так как ввиду очередных учений лежать в кассе магазина она не должна.

справки для желающих взять и задействовать по тел 89236999953

 

карта выдается на руки по паролю "Цепная реакция" произнесенному хриплым шёпотом.

 

в Сплаве пароль не нужен, просто протяните карту

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dan232, Вам то теперь точно будет тяжко со скидкой =)))))

Просите, ничего личного, не удержалась))

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

Я к лету сандальки там присмотрел. Может ситуация изменится и карту вернут в магаз, а нет... Ну позвоню по указанному выше телефону, да спрошу. От меня ведь не убудет ;)

Изменено пользователем Dan232
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут ваще опасно становится , вы все в сборе Dan232 ,Юки и krazymouse :D

да ну вас :D

мне и правда уже стыдно. я какой то главный флудераст в юбке получаюсь :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут ваще опасно становится , вы все в сборе Dan232 ,Юки и krazymouse :D

да ну вас :D

мне и правда уже стыдно. я какой то главный флудераст в юбке получаюсь :unsure:

 

ты бы хоть фото в юбочке новой повесила, а то и верно- флудераста в юбке никто не видел ;)

 

зачем и как- тут верно угадали, в сплаве грядет инвентаризация и проверка из центра, наша карта, лежащая на кассе, там сейчас ни к чему. про сложности с получением карты для некоторых юзеров- я не выношу виртуальные срачики в реальную жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты бы хоть фото в юбочке новой повесила, а то и верно- флудераста в юбке никто не видел ;)

меня и так тут слишком много последнее время)

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто при проверке карту найдут на кассе и опана :angry: че за карта и откуда... подумают что они тут всем подряд скидки делают, ;) а так низя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И... не сочтите меня занудой, но, может быть, стоит в таком случае убрать информацию о наших подпольных играх с главной страницы портала? А то как-то это все... небезупречно :mellow:

 

сочли. не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно было написать об этом в теме магазина. Но главная страница портала - лицо сообщества. И размещение подобных новостей здесь - это практически открытое заявление от лица всего сообщества (включая Администрацию Форума), что халява для нас важнее этики.

 

Повторюсь, нет ничего ужасного в том, что для кого-то халява вжнее этики, все люди разные. Просто не нужно об этом писать вот так открыто и громко от лица нас всех. Уж лучше котики ^_^

 

 

1. я специально зашел и уточнил, устраивает ли Сплав то,что я написал. директриса видела публикацию, ей все нравится.

 

2. жонглирование понятием "лицо сообщества"- это махровое лицемерие с Вашей стороны, Шанти, после размещения вами на этом лице котов, роющихся в помойке. помойки, очевидно, к лицу нашему сообществу. они точно важнее этики.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера мне было высказано, что директор сплава могла иметь ввиду не столь широкий резонанс, поэтому я сегодня зашел и удостоверился. о чем и сообщаю. можете срать дальше, мне без разницы. лицо нашего сообщества-все стерпит.

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже уточнил у директора магазина. Официальная позиция такая:

Карта выдается только физическим лицам. Она выдана на меня. Я могу отдать ее Кириллу на хранение, оповестить всех где я ее храню и разрешить ему давать ее всем кто попросит. Использование карты несколькими людьми не является нарушением и даже приветствуется. Магазин не может оставить ее у себя и нет никаких проблем в том, что об этом написано у нас на в новостях.

По какой причине нельзя упростить совместное использование карты, положив ее в магазине и будет ли такая возможность в будущем мне выяснить не удалось.

Стартовый пост в теме про магазин поправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может ее под коврик положить :D а то вдруг Маус выходной будет

ощущение, что как только изменился порядок пользования картой, всем и немедленно понадобилось что то купить в СПЛАВе. что за ажиотаж то? ну надо вам купить в выходные, так заедьте в пятницу да возьмите карту. понимаю, это лишает покупку спонтанности, но если невозможность хранения карты на кассе - уже данность, почему бы просто молча не принять ее к сведению?

Все чаще складывается ощущение, что многим людям просто нечем заняться <_<

ПС: как раз сейчас читаю книгу про ментальные ловушки. "Опережение" - одна из таких ;)

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня молодой мужчина позвонил, получил карту, удалился. вернулся, вручил карту и сказал спасибо. тем самым доказав работоспособность нашей серой схемы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...