Перейти к содержанию

Кто нибудь шьёт такие в Омске?


Gans

Рекомендуемые сообщения

Собственно интересуют вот такие краги))) http://www.ebay.com/itm/BAR-MITTS-MTB-Commuter-Hybrid-Bike-Winter-Neoprene-Glove-Mittens-Handlebar-Cover-/370970541539?pt=US_Cycling_Clothing&var=&hash=item565f913de3

post-7227-0-46304500-1389387463_thumb.jpg

Изменено пользователем Gans
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычные спортивные теплые перчатки решают. Я даже не каждый день в них езжу, только когда за -15 зашкаливает, а то руки потеют ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сии изделия неудобны в плане "намотать сопли на кулак на ходу". руку то на ходу из них достать спокойно можно, а вот обратно засунуть, да если ещё и по "каше" в это время носит

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже про такую штуку думал, собираюсь собраться сшить :). Если отверстия для рук сделать пошире и вставить какой-нибудь каркас для жёсткости, то можно будет и на ходу руки вытаскивать-вставлять обратно. Наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже про такую штуку думал, собираюсь собраться сшить :). Если отверстия для рук сделать пошире и вставить какой-нибудь каркас для жёсткости, то можно будет и на ходу руки вытаскивать-вставлять обратно. Наверное...

На каком-то видео я видел как мужики так и делали, т.е. свободно ныряли в эти краги в тоненьких перчатках

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь валенки маловаты будут. Туда же надо ещё руки запихать. Да и стоят они недёшво вроде как. И ещё отверстие, которым они на руль одеваются, надо как-то уплотнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь валенки маловаты будут. Туда же надо ещё руки запихать. Да и стоят они недёшво вроде как. И ещё отверстие, которым они на руль одеваются, надо как-то уплотнить.

Запенить монтажной пеной)))

post-7227-0-22585600-1389517061_thumb.jpg

Изменено пользователем Gans
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пена не вариант...чистить после муторно. Прорезать не большое отверстие в носовой части и продольный прозез до голенища для того чтоб на руль надеть. Чтоб не проворачивались на руле поставить рога. Р.S. не слушай нас закажи в Ригеле :)

Изменено пользователем Rlnona
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...