Перейти к содержанию

Купить за 10 тыщ


Рекомендуемые сообщения

krazymouse, это ты своим детям говори, я считаю парню надо помочь сделать выбор))) и мерида неплохой вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

krazymouse, это ты своим детям говори, я считаю парню надо помочь сделать выбор))) и мерида неплохой вариант

 

Даша, парень должен знать что рассчитывать стоит на себя. и на помощь отца. но извини, я бы жутко обиделся, если бы меня лишили возможности выбора, тупо ткнув носом. но дите не моё, так что мне тут очень просто выйти из дискуссии =)

 

а про помочь с выбором- перечитай, а?

 

если у парня есть мечта, он должен ее осуществить, пусть даже вел будет хуже,чем мог бы быть. но-так как он мечтает. сейчас ему важно шашечки, а тебе- позаботиться о том,чтобы они еще и ехали =)

 

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть кредит возьмёт :) будет выплачивать усердной работой по дому 5лет!

это не кредит называется, а рабство)))

Рабство-это постоянно ремонтировать ашан :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

krazymouse, это ты своим детям говори, я считаю парню надо помочь сделать выбор))) и мерида неплохой вариант

Маус во многом прав! Моя задача научить ребёнка делать выбор а сторону годных вещей.

Свой выбор он должен сделать сам.

Я вижу так: Мы с ним придём в магазин, там среди других велов будет стоять его мерида, а он пусть ходит,смотрит, чё можно купить на его деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сын согласился посмотреть несколько моделей великов (отобранных предварительно мной) на 24" из каталогов чейны. Выбрал ту, что ему понравилась. Заказали через Андрея. Потом легкий тюнинг (все палки, вынос, покрыхи смарт сэм, воздушка фёст, втулки на промах новатек, кассета). В результате имеем байк, выбранный им самим, но доработанный нами. Такой даже специально не купишь. Щас ему 10. На следующий сезон однозначно хватит. Там будем посмотреть. Прошлым летом, удирая от комаров по грунтам Большекулачья, выжал 30 км/час.

 

ПС. летом будем переводить его на контакты.

Изменено пользователем Duke Nukem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще вариант http://bikes.sportiv.ru/p-hexagon_x4_black/, ну и как написали выше главное купить велосипед, а потом можно его и апнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-таки правы оказались ребята, которые усомнились в моём выборе 26 колёс! Сгоняли в триал, примерили 24е.

24-идеальный вариант!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...