Перейти к содержанию

С новым годом!


Dan

Рекомендуемые сообщения

Я эту тему не создавал.

Эта тема - плод воображения Fazer-a.

У меня ненависти к вилсетам нет.

С новым годом!

Изменено пользователем Dan232
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще наиболее простой способ-купить колесо. потому что втулку искать можно долго

Ну т.е. ты предлагаешь тоже самое, что я в самом начале говорил?

 

Втулка будет стоить, как колесо в сборе

 

Слив засчитан ;)

 

втулка стоит 1300 рублей. так кто кому слил, грамотеюшко?

 

тут втулки по цене колеса никто, кроме тебя не покупает)))

  • +1 1
  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут втулки по цене колеса никто, кроме тебя не покупает)))

О чем речь? Конкретный пример моей покупки втулки по цене колеса! Быстро сюда выложил!

 

 

о,как шапка то вспыхнула :D :D :D

  • +1 1
  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит в лужу пердеть! Пример конкретный выкладывай!

 

ты ротик то прикрой, мальчик.

 

Не напутал. Так и есть. С БК втулки + обода = 170 евро с доставкой и с чейна спицы компетишины 90 баксов + работа 900 р.

 

Собрали колеса.

Мавики 719-е на втулках ХТ и спицах компетишн.

 

для справки,12000 стоил мой фирменный вилсет на промах с бескамерными ободами. тока купил я его за 6000...

 

зачем мне с тобой спорить, мальчик? ты горишь энтузиазмом, как любой неофит. ну так ради бога, гори- только не старайся освещать дорогу всем и каждому, особенно днем и на улице. смешно выглядишь.

  • +1 1
  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ден232 че начинаешь развозить то? Ты вылез на форум, запилил сюда свои "ништяки", тебе сказали что "ну не туда ты деньги впулил паря" ну так осади, не быкуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще не понимаю, накуя развозить стотыщтем.

 

ну купил человек необдуманно. так это его бабло.

ну щемится и доказывает всем подряд,что он таки правильно сделал- так это его разум...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вылез? Что бы это значило? Не угодно так что-ли, что я вылез, да еще и с ништяками? Да еще и со своим мнением? Да еще и с характером. Ай-яй-яй-яй-яаааай :) А когда слово против дурной мыши высказал, так вообще гнобить начали. Он у вас типа что, папаши что-ли? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще не понимаю, накуя развозить стотыщтем.

 

ну купил человек необдуманно. так это его бабло.

ну щемится и доказывает всем подряд,что он таки правильно сделал- так это его разум...

Заметь, это только твое мнение, но именно ты его всем навязал. И так всегда. У тебя как это......... ЧСВ очень завышенное. Ты типа такой весь обдуманный, продуманный, главный техспец по великам, все знаешь и умеешь и всех на путь истинный ставишь. Ну ладно, твоя жизнь - твои правила :D

 

Lex Tishler он завязал конфликт (как впрочем и обычно), я выдвинул протест, высказался против и понеслась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вылез? Что бы это значило? Не угодно так что-ли, что я вылез, да еще и с ништяками? Да еще и со своим мнением? Да еще и с характером. Ай-яй-яй-яй-яаааай :) А когда слово против дурной мыши высказал, так вообще гнобить начали. Он у вас типа что, папаши что-ли? :D

 

ты не заметил, как высказал слово против здравого смысла. за что тебя и гнобят.

 

а "угрюмому центнеру", кроме всего прочего, нравится няньчиться с новичками круглоглазыми, элементарного непонимающими, и некоторым таки доносится свет Истины, но это не твой случай, мальчик.

мне до тебя дела нет. ты-мелочь, иллюстрация, как бездумно и бестолково распорядиться своими деньгами. ну а то, что ты тут мечешься и пузыришься- так сколько вас таких видел я за эти 6 лет на форуме...

исходная твоя обидка-что не ответил я тебе в личку, на твои глупые вопросы про онван и скандал... не было у меня возможности ответить. физически не мог зайти на форум. и я уже извинялся перед тобой, и считаю вопрос исчерпанным.

ты тут не один такой, так что расслабься и получай удовольствие.

 

 

UPD я добавлю специально буквами: люди стебутся над тобой не потому что ты Мышу поперек что-то сказал. а потому что ты сделал чепуху, хвалишься чепухой и когда тебе дурная мышь мирно указал на то,что ты сдела чепуху- ты кинулся в бой.

и до сих пор воюешь,носясь вокруг ног слона...

 

а про техспециалиста и тп... я за эти 6 лет перебрал такую кучу железа, что тебе и не снилось. у меня был первый в городе найнер, первая в городе планетарка. и опыт- именно то, почему ко мне идут люди советоваться. опыт, помноженный на то, что я уже остыл и не навяливаю всем свою точку зрения.

 

а ты навяливаешь. но опыта не имеешь. отсюда- лулзы, извлекаемые сообществом без какого-либо троллинга даже.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может ты мне не станешь указывать?

А может ты пойдешь на другой форум тогда ? Изменено пользователем Lex Tishler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придумай что-нить новенькое. Ты в каждом раздутом тобой же конфликте пишешь одно и то же. А я лишь в очередной раз уверовал в пословицу - "Чем старее, тем дурнее".

Обидки никакой не было. Ты глуп, если так подумал. И твое мнение о новичках и их вопросах, которые ты называешь "глупыми", лишь окрашивает тебя в позорный цвет и приписывает тебе истинную твою черту - лицемерие.

Ну а про бездумное и бестолковое распоряжение своими деньгами.... Тут даже комментировать не надо. Ты жалкий человечишко, который в свои 37 лет так ничего и не постиг и не приобрел настоящих ценностей, чтобы не думать о деньгах, тем более чужих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может ты мне не станешь указывать?

А может ты пойдешь на другой форум тогда ?

 

 

Лекс, расслабься. перегорит мальчик- будет нормальный боец. или не перегорит-будет второй апрайз ))

 

Ты жалкий человечишко, который в свои 37 лет так ничего и не постиг и не приобрел настоящих ценностей, чтобы не думать о деньгах, тем более чужих.

 

 

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

а мне начинает это нравиться!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UPD я добавлю специально буквами: люди стебутся над тобой не потому что ты Мышу поперек что-то сказал. а потому что ты сделал чепуху, хвалишься чепухой и когда тебе дурная мышь мирно указал на то,что ты сдела чепуху- ты кинулся в бой.

и до сих пор воюешь,носясь вокруг ног слона...

 

а про техспециалиста и тп... я за эти 6 лет перебрал такую кучу железа, что тебе и не снилось. у меня был первый в городе найнер, первая в городе планетарка. и опыт- именно то, почему ко мне идут люди советоваться. опыт, помноженный на то, что я уже остыл и не навяливаю всем свою точку зрения.

 

КМК, но многие люди ради такой чепухи живут и работают, некоторые даже грезют ею, этой чепухой, а когда зарабатывают достаточно, чтобы позволить себе такую чепуху, то ставят (покупают)и радуются.

Я рад, что тебе нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Титан не держит его веса, втулки трещат и клинят от его жира веса, а тут "пластмасс"... Ну поживем, посмотрим.

 

:D :D :D :D ты не только лох, покупающий ерунду втридорога, но и мастер стрельбы в белый свет как в копеечку. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может ты пойдешь на другой форум тогда ?

А может ты туда сходишь? ;)

 

Ты, мышь, забыл добавить ИМХО. В-общем это и есть твоя главная проблема.

 

:D :D :D :D ты не только лох, покупающий ерунду втридорога, но и мастер стрельбы в белый свет как в копеечку. :lol:

Ты себя вроде мужиком зовешь? Так отвечай за свои слова. Давай конкретные примеры из того, что ерунда и куплена втридорога.

Изменено пользователем Dan232
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты, мышь, забыл добавить ИМХО. В-общем это и есть твоя главная проблема.

 

все,что я пишу и говорю- является моим мнением и моим видением ситуации. априори это ИМХО.

 

если тебе на воде требуется писать ВОДА,а на хлебе- ХЛЕБ, то прости, это не у всего мира проблемы с тобой...и кстати, если ты пишешь ник, его следует писать с заглавной буквы-просто это вежливо. если ты не в курсе,что такое вежливость- википедия тебе расскажет.

 

главная моя проблема- я всегда пытаюсь объяснить людям мою точку зрения, вместо того,чтобы посылать на%уй. при том,что я знаю, что посыл гораздо эффективней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай конкретные примеры из того, что ерунда и куплена втридорога.

 

я уже все сказал. перечитай, там по-русски :) если что-то будет непонятно- перечитай еще раз. и когда постигнешь дзэн и научишься общаться нормально, я тебе расскажу, какие ошибки ты сделал в выборе и почему это-ерунда,купленная втридорога. может быть.

а может,я сам к тому времени познаю дзэн и пошлю тебя... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может ты туда сходишь? ;)

Да меня и здесь не плохо кормят :D

А вот тебе с твоим гонором думаю тут делать нечего ;)

к чему лишний треп ? катай сам по себе да и все ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

krazymouse Я обращаюсь к тебе так, так я тебя воспринимаю. Ты бегаешь из темы в тему и гадишь везде, где тебе хочется, разрушая все то, что считаешь нужным. Ты цепляешься и грызешь, пока не сделаешь очередную дырку, просто ради того, чтобы потешить свое самолюбие. Ну и нагадить в очередной раз. мышь.

Изменено пользователем Dan232
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот тебе с твоим гонором думаю тут делать нечего ;)

Хоть кто-то думает. Молодец! ;)

А дела у меня тут есть. Когда закончу, тогда и закрою эту страничку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

krazymouse Я обращаюсь к тебе так, так я тебя воспринимаю. Ты бегаешь из темы в тему и гадишь везде, где тебе хочется, разрушая все то, что считаешь нужным. Ты цепляешься и грызешь, пока не сделаешь очередную дырку, просто ради того, чтобы потешить свое самолюбие. Ну и нагадить в очередной раз. мышь.

 

 

я тоже буду обращаться к тебе так,как тебя воспринимаю,Лох. продолжай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...