Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сегодня собираясь на работу, обратил внимание на огромную кучу в коридоре.

Эта куча - велоодежда (рюкзак, шлем, футболка, джерси, велопамперс, велотуфли, велошорты, итд)

Ведь в шифоньер не засунуть - не свежее!!!

А стирать после каждой покатушки - бред.

 

Неужели это у всех так!!!???

Может, вы, братцы, знаете какой-то секрет, как хранить, всё это барахло!?

Поделитесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я после каждой покатушки стираю всю форму.Ведь это личная гигиена,и одежда должна быть чистой.Мне допустим ,стремно одевать грязную одежду.Туфли протираю,шлем тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда приезжаю, сначала скидываю все в коридоре. Когда помоюсь и немного отдохну, то:

ну шлем я не протираю, разве что после совсем уж грязевой поездки, а накладки из шлема стираю несколько раз в месяц. Велотрусы каждый раз стираю, джерси если хотябы немного вспотел - тоже, перчатки по мере загрязнения вытираемым потом\слюнями\соплями\пылью... Чулки и рукава реже т.к. их использую когда не жарко, а тогда и стирать особо незачем....

Короче - да, не просто это, учитывая что стираю сам, причем руками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спортивные вещи нужно сушить на веревке на балконе либо на кухне (постоянно стирать это не вариант, вещи должны проветриваться)...

Я всегда когда еду на соревнования или на сборы всегда беру веревку с собой и вещи посушить , либо от нагрузок повешаться! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда когда еду на соревнования или на сборы всегда беру веревку с собой и вещи посушить

 

Да, к концу сборов всегда начинает вонять в комнате от многочисленных просушек:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прихожу домой, босаю всю грязную одежду у входа, там же бросаю велик, а утром нахожу всю одежду в шкафу, выстиранную и выглаженную, вел висит в шкафу вымытый и смазанный - мистика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...