Перейти к содержанию

Моржевание


Рекомендуемые сообщения

Надо успевать, а то синоптики через неделю обещают резкое потепление до плюсовой температуры.smile.gif Растает всё и негде будет моржевать.laugh.gif

Изменено пользователем VVZHEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Моржи в Сочи! Молодцы! Очень радостно за наших омских ребят!

Огромное спасибо Евгению Михайловичу Житнову! С таких людей - да брать пример! 75 лет Человеку, а он такие марафоны бегает! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Весна идёт полным ходом, а сезон купания в проруби продолжается. Прорубь не надо чистить от льда - уже не замерзает. Приходишь на тренировку: пробежка в удовольствие и купание. Настроение от купания по настоящему весеннее.

 

 

Всем у кого весенние депрессии - рекомендуется холодная водичка. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехали с нами 200ку. Обещают минус. Наморжуешься по самое не хочу !:D

Вы чего? ... столько много не пробовал ещё... Сотку то в том году с трудом осилил. Очкую! :) Лучше я пойду искупаюсь... и вас приглашаю... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехали с нами 200ку. Обещают минус. Наморжуешься по самое не хочу !:D

Вы чего? ... столько много не пробовал ещё... Сотку то в том году с трудом осилил. Очкую! :) Лучше я пойду искупаюсь... и вас приглашаю... :rolleyes:

 

Мы то с тобой моржевали по его приглашению, а он что-то стесняется с нами побреветить.biggrin.gif

Изменено пользователем VVZHEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Фотки свежие! Вы чего? Купаетесь в "тихаря" и молчите? Или просто по случаю сфотографировали прорубь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Фотки свежие! Вы чего? Купаетесь в "тихаря" и молчите? Или просто по случаю сфотографировали прорубь? :)

Вчера катался под вечер видел амбала в проруби. Руководителя клуба Омских Моржей Житнова Е.М.(75 лет ему вроде) видел бегающего по ЗО по направлению к проруби. Видать купаться будет.smile.gif Мы в вашей купели 19 января крестились забесплатно.biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ага, на ЗО сейчас сложно купаться, с понедельника там не был. Купаюсь на ближайшем пляже на левом берегу за четвертым микрорайоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео с нашим моржом Анатолием:

 

http://www.youtube.com/watch?v=NHvnt3H3Br8

Изменено пользователем ivanzoid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Ага, Анатолий молодец! Он кстати и марафон полный бегает и вероятно ещё много вещей о которых я не знаю.

 

Сезон моржевания начался, водица прекрасная! Желающие могут приезжать и купаться, получать новый опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Выхожу с утра в одних трусах на лоджию закрываю дверь в комнату,

открываю окно на улицу, делаю зарядку на свежем воздухе

Отжимаюсь, приседаю итд. Бодрит лучше чем если делать зарядку просто в доме.wink.gif

Попробуйте! Должно понравиться!!!

Изменено пользователем VVZHEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заканчиваю зарядку..а дверь на лоджию заклинило :blink:

Ха-ха-ха! Лет 15 назад у меня так и было.Вышел на балкон,дверью хлопнул,а шпингалет опустился.Двери совковские были.

Ну особой силы не надо было, а дури у меня достаточно.Пришлось выбивать крепление шпингалета к полу.А чё делать,я же не Робинзон Крузо,чтоб жить на балконе. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заканчиваю зарядку..а дверь на лоджию заклинило :blink:

 

Цепляю старую велокамеру между ручкой окна на лоджии и дверью в комнату.

Шпингалетов сейчас ведь не ставят, можно ещё предупредить домочадцев,что

будешь какое то время проводить на воздушных процедурах чтобы поглядывали если что случится.laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье 7.12.2014 открытие купального сезона! Всех желающих искупаться, посмотреть, покатать ждут в парке Зеленый Остров. Время сбора уточнится позже! :)

 

Ку ку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...