Перейти к содержанию

Украли белый GT Avalanche 1.0


Igorek

Рекомендуемые сообщения

Сегодня ночью 29.11.2013 был украден мой любимый велосипед, белый GT Avalanche 1.0 из тамбура подъезда дома 4-я транспортная 38. Всех кто увидит этот велосипед в городе очень прошу позвонить по номеру 89533965576, за помощь в возврате велосипеда вознаграждение гарантируется! Заранее всем спасибо собратья велосипедисты!

post-9505-0-62165400-1385717396_thumb.jpg

post-9505-0-42677800-1385717403_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вне зависимости от того, как плохо относился к своему велосипеду хозяин и топикстартер, все равно будем смотреть по сторонам . Правда, сейчас мало народа катается , и не увидим мы этот велосипед еще до весны-лета на улицах города.

 

А на какие ключевые особенности стоит обратить внимание? Или "белый аваланч" это уникальная комбинация для города?...

Изменено пользователем Oobe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можно попытаться опознать по покрышкам/подседелу/заднему переклу конечно. Но как по мне пора почтить его память минутой молчания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по фото S, но мб и M. А белых авалчей в городе полно пока запомнил только покрышки траффик, а ну ещё вибрейки стоят.

Изменено пользователем MrRISKCHIP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по фото, рама классическая эМка.

...............

Белый аваланч в большом городе, как ни прискорбно, но скорее всего-

пора почтить его память минутой молчания.

Если только это не дело рук соседей или знакомых.

Те могут расколоться по пьянке ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всегда такие воры доставляют)) украсть велосипед)) зачем? Самому кататься или продать ? Ни то не другое несообразно с возможным наказанием( в случае поимки )

Недавно смотрел сюжет про нашу исправительную систему, как они там жалуются, вот , мол я окно выставил телек украл, и мне так много дали))) а на вопрос нах тебе дураку за телеком было лезть........ Так и живем

Изменено пользователем degasser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если серьезно , кругом домофоны все падики закрыты , как вариант велик отработал тот кто живет в этом же подъезде , синегал какой нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...