Перейти к содержанию

Велосипед Толика


Рекомендуемые сообщения

а чё вынос такой короткий и роторы такие гейские (в плохом смысле этого слова)?

 

люминь ниппеля опять же

 

 

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниппеля себя оправдывают, проверенная тема.

Роторы нравятся, ничего дурного сказать не могу, в общую концепцию байка хорошо влились. Опять же, на пауке и 70грамм всего.

Вынос не короткий(80мм), а самое то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальная для пофотаца ) растрескиваются и срываются. скрипач свидетель

роторы не тормозят (по сравнению с божественными родными ротораме шимано)80мм ты чтоле >20" раму купил что он тебе нормальне? )

 

 

в обсчем клёво, но на мой взгляд перекос в сторону сомнительных компоненты в ущерб функционалу

 

и чё система не хт? )

 

 

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вай вай, какие мы нежные) Роторы хорошо тормозят. Не так как XT на пауке, но достаточно цепко.

Для моего райда выше крыши, с гонками покончено. Ниппеля нормальные, у меня уже были. и они до сих пор катаются у нового хозяина колёс :P

Вынос 80-ка самое то. каждый собирает байк для себя, а не для кого то :)

 

система XT чугун, вот почему

 

что именно там сомнительного в компонентах? :) лучше ЛС, чтобы тему не засирать =)

 

 

 

Изменено пользователем ToRa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

система XT чугун, вот почему
*Turn опространствивание on* а эта флексит *Turn опространствивание off* Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)в данный момент могу сказать что ничего подобного. Всё очень хорошо. Вот если б это была SL версия, то у меня б шатуны под ногами ходили и пришлось бы точно XT брать ;)

 

p.s.

 

я даже не лось теперь, так что ищи другой текст :D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое смешное что хт и аэрозин весят абсолютно одинаково )))

 

аэрозин 42-29T/ 730g +/- 10g

FC-M785, 40/28, 175mm: 733g

 

причём аэрозин я дёрнул с офсайта. а вес ХТ - с вейтвини

 

 

а олимпики уже перестали выпускать похоже. теперь это слишком узко для ZTR

 

 

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:unsure: Серёж, я забыл в excel записать. Потом когда домой приеду и будет инет нормальный, откопаю тебе ссылочку :rolleyes:

можешь впринципе посмотреть какие у них есть модели 1,5-2мм... Они как ревы, только на разрыв больше держат.

 

Олимпики не выпускают, теперь ZTR 355

Изменено пользователем ToRa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 11 месяцев спустя...

Я короч себе такую же раму заказал только в другой расцветке, ну могу сказать чо это истинное кетайское говнецо, и как обычно после обработки напильником превращается в годное изделие :) . Ценник на фоне доллара был космический аж целых 10300 рублей, но китаец забыл положить рулевую в коробку и под это дело я вернул себе 1,5килорубля, а рулевую мне Толик подогнал от своей рамы, он не такой гриб как я и поставил себе хорошую рулевую.

Косяки по раме не критичные, малец облоя в нижней части рулевого стакана, кривой петух в который не влезала ось и один забытый болтик для фиксации петуха, очень хорошо подошли болтики от старого винча которыми крепится голова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Что ж

Сегодня прошло уже ровно 2 года, как заказал первые ништяки для сборки байка

Пройдено 12.000км

Время было не простое, убитый обод ZTR Olympic (на самом длинном выходном) был заменён на идентичный ZTR Alpine (-15грамм)

В первый же год эксплуатации мною было убито и седло марки Hylix (95 грамм), его заменили по гарантии на нового года и более прочными рамками (97 грамм biggrin.gif )

 

Заметили? пока в выигрыше на 13 грамм smile.gif

 

Проехали огонь, воду и немного каменных утёсов

Поменялись ролики, керамика умерла, поставил китайские на 4 грамма тяжелее, на обычных промах (9 грамм осталось в плюсе)))

 

Schwalbe Smart Sam проехали Европу, потом ещё месяц и благополучно умерли, на замену встали Maxxis Ikon (~ -150грамм biggrin.gif снова в бонусе, лайтвиннер был бы рад, но так вышло... слууучайно)

Взвешусь к сезону, когда заменю тросики и проведу полное ТО rolleyes.gif

 

Отдельное слово про вилку

Она ужасна laugh.gif Гамно, хочу FOX

Башинги вылетают от гоночного режима, надо будет разбирать каждый месяц и заталкивать их обратно

А уж про то, как она сосёт грязь ( а по грязи не катаюсь, мне лень ) тут вообще)) легенды сложить можно rolleyes.gif

 

Ну да пофиг, с таким курсом, ни один FOX не хочется покупать)) ждём чуда

Да и байк то собран для туризма и тренировок, надо сказать - с поставленными задачами она справляется (назвал кстати Ласточкой) ^_^

 

 

pi6FNE3zeu0.jpg

Изменено пользователем ToRa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто у толика ещё привычка лить в штаны всякое уг, так конечно больше грязи собирается.

А так-то люди даже на РШ катаются)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

laugh.gifЭЭэ

я только на Epicon лил и ничего там не липло

А тут всё как полагается, вилка то не за 7к куплена smile.gif Илюша Илюша))) Верну я тебе доску и боты laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...