Перейти к содержанию

Specialized S-Works Stumpjumper HT Carbon


Рекомендуемые сообщения

Кокпит - совершенно верно, руль с выносом. Монолитный вариант исключает подгонку посадки под себя процентов на 60 - 70. Если, конечно, ты не уверен на 100% что это твоя длина, угол наклона выноса и ширина руля. Очень сомнительный вариант.

Педали Exustar может и не плохие, просто я предвзято отношусь к этому бренду, извиняй. По мне, если уж SPD, то от проверенных Shimano 540 и выше.

Трансмиссия 2*10 - идеальна и универсальна. Дело тут не только в весе, что вы так за ним гонитесь? Да, в Спортландии не ездил, может летом будет возможность приехать, с удовольствием прокачусь :). Я тебя уверяю, для КК трасс передачи 28*36, 26*36 достаточно для любых подъёмов и торчков. А если ты - дрищ, то не спасёт и 22*38, будешь с квадратным глазом пешком ходить. Уверен, это не про тебя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот 28-36(0,77) это чуть-чуть ниже чем минимальные 22-28 (0,78) на этом трипле.

Трансмиссия 2*10 - идеальна и универсальна. Дело тут не только в весе, что вы так за ним гонитесь? Да, в Спортландии не ездил, может летом будет возможность приехать, с удовольствием прокачусь . Я тебя уверяю, для КК трасс передачи 28*36, 26*36 достаточно для любых подъёмов и торчков.

 

Аргументофакты приняты. Значит экономический вопрос в моём случае был очень сильным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...