Перейти к содержанию

Еще один девчачий байк


Гость Shantee

Рекомендуемые сообщения

Не купила до сих пор только потому, что не хочу быть сквозным персонажем, который накануне каждой стоящей покатушки встревает с неизменным вопросом: - "А там можно проехать на шоссере?"

 

 

а я не спрашиваю) я просто еду) на шоссере по грунтам забавно... а вот в пыли... тоже забавноwink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выводы не утешают: я уверенно дрейфую в сторону road ride и хочу шоссейник. Не купила до сих пор только потому, что не хочу быть сквозным персонажем, который накануне каждой стоящей покатушки встревает с неизменным вопросом: - "А там можно проехать на шоссере?". С другой стороны, где я, а где массовость...

А если шоссейник вторым велосипедом? В смысле шоссейник первым, а кантрийник для массовых покатушек и грунтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выводы не утешают: я уверенно дрейфую в сторону road ride и хочу шоссейник. Не купила до сих пор только потому, что не хочу быть сквозным персонажем, который накануне каждой стоящей покатушки встревает с неизменным вопросом: - "А там можно проехать на шоссере?". С другой стороны, где я, а где массовость...

А если шоссейник вторым велосипедом? В смысле шоссейник первым, а кантрийник для массовых покатушек и грунтов.

 

А может кроссовый для всех случаев? Позволяет на асфальте не отставать от шоссеров,а на грунте от МТБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот в пыли... тоже забавноwink.gif

сразу вспоминаю один незабываемый sand-drift, когда я на сликах по песочку удирала от какого-то маньяка в парке 300-летия апрельским вечером :)

 

А если шоссейник вторым велосипедом?

Все бы хорошо, не окажись второй четвертым :rolleyes: А еще, зная себя, могу точно сказать, что еще одного велосипеда я в своем доме не потерплю. Придется менять дом... А переезжать куда-то в пределах Омска я считаю пустой тратой времени. Придется менять город. А нормальных городов в России я не знаю. Придется менять гражданство. А поскольку уже сейчас вокруг меня идет бои местного значения между сторонниками европейского и американского паспорта, то боюсь даже представить, чем это может кончиться. В общем, проблем будет больше, чем фана. А ведь я только что посадила под своими окнами ореховое дерево и хочу увидеть, как оно вырастет... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще, зная себя, могу точно сказать, что еще одного велосипеда я в своем доме не потерплю

Да ладно, у меня ваще комната 25м² в которой три человека и 2,5 вела :D Ниче норм вроде :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня на балконе 4,5квадратных метра - 4.5 велосипеда и ещё места вагон!

 

На рокмашын можно вынос попробовать подлиннее.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...