Перейти к содержанию

On-One Whippet Green


Рекомендуемые сообщения

Ну раз уж начали, вывалю и я свой драндулет :D

рама on one wippet carbon 18"

рулевая FSA

каретка token

грипсы чанки

подсидел китай карбон

руль он ван люминь :D

седло be one nirvana заменю на fizik

манетки,система,кассета SLX

переклы ХТ

тормоза авиды джуси 3

колесья кроссрайды ;)

вилка магура дурин Х100

вес 10,800 примерно

 

В двух словах:

Лисапет собирал для души, меня устраивает полностью, накат отличный, маневренность тоже, можно развернуться практически на месте.

Рама спокойно вывозит скачки с моей 80кг. тушкой с полуметровых бордюров, а колесьям и подавно пофиг.

post-5905-0-24086100-1385268785_thumb.jpgpost-5905-0-53273600-1385268798_thumb.jpgpost-5905-0-74615100-1385268787_thumb.jpg

post-5905-0-76520300-1385268791_thumb.jpgpost-5905-0-65993000-1385268795_thumb.jpg

Изменено пользователем Lex Tishler
  • +1 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый попугайчик!

Нравятся мне очень онвановские капроны. Я хотел 456-й в черном цвете заказать, да пока думал, их расхватали уже. Ценник в районе 13-14 тр был в конце октября. Вот только я фишку с весом не просек - они нифига не легкие для капрона. 1,5 кг ведь, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только я фишку с весом не просек - они нифига не легкие для капрона. 1,5 кг ведь, да?

 

потому что они не жертвуют надежностью во имя веса. онвановские рамы не имеют ограничения по весу ездока.

подразумевается, что эта рама может ездить не только по лесным дорожкам,но и катать реальное КК вплоть до почти фрирайда.

 

странно, что ты не знаешь-скандал тоже не прогулочная рамца, с запасом прочности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего ты взял, что я не знаю про скандал? При выборе я промониторил. Капрон он вана имеет колоссальный запас прочности. Быть может даже избыточный

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть какая. Динамо ключ к капроновым деталькам маст хев. И то не панацея.

 

 

голову. со включенным мозгом. не в обиду Лексу- просто сам так угробил руль и подседел.

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ниразу не перетягивал капрон-детальки. если ползёт подсидельник - его не надо затягивать, а надо намазать противоскользящими хренями (спецпастой или микрокапельками суперклея) а при каких условиях может возникнуть желание перетянуть руль - яхз )

 

 

 

Изменено пользователем FAZer
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наминусовали то. Че к чему? Вы считаете излишком иметь хорошие детали и хороший инструмент? Мегапрофи?

 

минус к посту- лишь несогласие с ним, не заслуживающее развернутого ответа. не лично с тобой, но с высказанным тобой мнением.

  • +1 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...