Перейти к содержанию

История покупки фэта "On-One 'Fatty' Fat Bike"


Рекомендуемые сообщения

Первый сюрприз.

С палки передался адрес доставки в кириллице, и благополучно кирилица не принялась на сайте магазина

Отправил письмо с уточнением адреса доставки. А также посмотрел на статус заказа-приостановлено до уточнения адреса-что-то похожее увидел

post-908-0-70553300-1384152902_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё важный момент, я надеюсь не упущенный автором.

 

Онван обожает слать двумя коробками, а трек давать один.

 

в таких случаях вторая коробка часто идёт треком отличающимся на 1-2-5. можно найти методом перебора.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just a quick note to confirm that your bike is due to be built on Friday 15th November. We will contact you again as your bike is being built to confirm your delivery or store collection date.

If in the meantime you have any queries then please check our help section at http://www.planet-x-bikes.co.uk/help,'>http://www.planet-x-bikes.co.uk/help, email us at info@planet-x-bikes.com or call us on 01709 38 66 66.

Thanks for choosing us and happy riding,

Ben Harman

Planet X Retail Ltd.

http://www.planet-x-bikes.co.uk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то на одном и том же месте мы застряли с магазином. Не смотря на то, что адрес был уточнен Майкл, сотрудник магазина, пишет его уточнить без акцента) Так что ли можно перевести.

А до того было сообщение, что велосипед соберут 15 ноября.

HEllo

Thank you for your email

Can i have your address with no Russian Letters and accent.

Kind regards

Mike

Попробовал отправить адрес еще раз. У них интересная система поддержки, система тикетов.

my delivery address:

Russia

city Omsk

Street Kirova 18/2, 100

zip code (postcode) 644041

phone: 89136054196

Pavel Kulyasov

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предположительно он имел ввиду всякие надстрочные символы, но у нас их в русском как таковых нету. обязательно сообщи ему об этом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то победили! Теперь просто ждем. Такая заморочка с адресом впервые у меня. Во-всем виновата "палка" с русским интерфейсом и русским адресом, которые передается в магазин, без возможности редактирования. Буду знать.

Hello

I have updated you account

Thank you

Kind regards

Mike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 кг счастья выехали в направлении стрит имени Кирова. С телефона увидел. Количество коробок не увидел, знаю, что должно быть две. С компа сяду, разберусь. Вчера отправили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

По новым сведениям едет 22 кг 510 гр.

 

Грусть-печаль, вышел новый фэт с двумя звездами, по-моему, за те же деньги, а я купил старый))))

post-908-0-29795800-1385362006_thumb.png

Изменено пользователем Паша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, предварительную отсечку по времени можно выполнить. Колесо уже в Омске. Быстро. Даже еще не успел соскучиться, а он уже тут. Если все звезды лягут, то в понедельник можно ехать за ним и пить шампанское.

 

post-908-0-33008800-1385652173_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное-интрига города Омска-мне вынесли точно такую же коробку и чуть не выдали, но спохватились. Точно такие же две коробки приехали в Омск на другую фамилию, я их видел. Кто владелец еще одного фэта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катаем сёня ночью, здесь у нас по району)))) Не будем ждать завтра))) Добавим тем для обсуждения поцакам у ларька)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!! rulez.gif

 

p.s. предположу, что ещё одного владельца fatty зовут Дмитрий, но могу и ошибиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они захватывают мир. котики,сиськи и теперь вот фэты......

Скоро значит будут покатушки НеФэтам вкат запрещён)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они захватывают мир. котики,сиськи и теперь вот фэты......

Скоро значит будут покатушки НеФэтам вкат запрещён)))))

 

за дискриминацию штраф ножом по фэтпокрышке :D ишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они захватывают мир. котики пиво, сиськи и теперь вот фэты......

откорректировал :)

пардоньте за флуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью состоялась обкатка фэта. Домой я зашел в пол четвертого утра. Накат у фэта, как у обычного горного, большинство ощущений он копирует с мелких велосипедных братьев. Индивидуальны устойчивость и проезд по бордюрам, лужам со льдом, неровностям. Я очень доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...