Перейти к содержанию

Помогите выбрать хардтеил


Рекомендуемые сообщения

Нет,у меня черный байк

 

А ты его помыть попробуй ;-)

не поможет,мы кристально чистые.:)

даже под черным черных слоем краски есть проблескик серебристого,так что...(цензура)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя что ли синий велик? :) Ладно, без обид, это моё ИМХО

 

я бы послал тебя на**й как минимум это моё ИМХО

Изменено пользователем Colnagin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один ярко синий, как для педиков, а второй тоже Г какое-то...

У меня велик ярко-синий, так что если увидишь на дороге - убегай лучше сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, господа, успокойтесь. Тут одно из двух - 1. Просто чел ляпнул не подумавши, или 2. Сам он моральный пидосек и гомораст. И его счастье, что у меня вел не синий, а Ano grey - какой-то там серый, короче цвет "грязный асфальт" по нашему))) но не смотря на это, я разделяю ваше недовольство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, господа, успокойтесь. Тут одно из двух - 1. Просто чел ляпнул не подумавши, или 2. Сам он моральный пидосек и гомораст. И его счастье, что у меня вел не синий, а Ano grey - какой-то там серый, короче цвет "грязный асфальт" по нашему))) но не смотря на это, я разделяю ваше недовольство.

 

Предлагаешь после покупки поймать и принудительно покрасить вел в светло-синий? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, господа, успокойтесь. Тут одно из двух - 1. Просто чел ляпнул не подумавши, или 2. Сам он моральный пидосек и гомораст. И его счастье, что у меня вел не синий, а Ano grey - какой-то там серый, короче цвет "грязный асфальт" по нашему))) но не смотря на это, я разделяю ваше недовольство.

 

Предлагаешь после покупки поймать и принудительно покрасить вел в светло-синий? :-)

ага,в розовый горошек,и будет нам счастье

.ПС:топикстартеру- думай,че говоришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри...щас еще к твоему "Ано" грей прикопается))

ГЫ! Пусть попробует. Тогда сомнений точно не останется - вариант 2, однозначно - Гомораст и пидосек! 2 node60 - вот тогда точно будет повод отловить и перекрасить в нежно-небесный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно тут у вас! :lol: :lol: :lol:

ОТОЖ! Стараемсо! Кстати, кто не в курсе - у меня велотруселя синие есть, жопа в обтяжку, всё как надо! ВОООТ))) Так что пусть этот товарищ делает соответствующие выводы) могу и наброситься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не буду покупать вел. Оказывается все велосипедисты - одни гомосеки и /*********/!!!! :)))))

 

/***/ - отредактировано модератором

предупреждение за мат

предупреждение за оскорбление /модератор/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в форме небесного цвета

Теперь голубой цвет так называется? :)))

Короче давайте серьезней! Мне же все же вел надо купить :)

Почему "Стелс" хаите? Чем он плох? Что лучше Старк Роутер взять? у него правда навеска на класс хуже :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел на оптаре неплохие байки...кажца Gamis и Rottatec. Можно их поглядеть.

так и не научились китайцы писАть нормально...ну Gаmis куда еще,но РОТОТЫК это уже перебор.ПО ТЕМЕ,стелс-это как отечественный автопром(делаем выводы)подкопи бабло,и возьми jаmis за 10 рублей,это "ИМХО"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

модераторы - больная тема форума :) . Они есть, но они добрые и их много.

По поводу Стелсов за 10 тыр. или китайских макетов:

Эти велосипеды предназначены для езды в идеальных условиях на малые расстояния, требуют частого и кропотливого ТО, иначе они быстро умрут, а модернизации они почти не поддаются. В итоге сэкономленные деньги могут быстро потратиться и в итоге, обойдутся гораздо дороже.

За те же деньги можно высмотреть jamis, либо merida. Не знаю наверняка, можно посмотреть на набережной орбею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что скажите о Trek 3700 (2008) ?

Нашел магазин: http://www.nastarte.ru/catalog-32016-0-true.htm

продают всего за 8к. руб. И отзывы в яндекс.маркете хорошие о магазине и в регионы отправляют. Да и цвет (черный) подходящий :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stels - нормальные велосипеды.

Просто уровень обвеса низкий чаще всего и цене соответствует.

В общем, всё как у всех.

 

Кстати, года 2 назад они даже делали велик полностью на Deore, и с дисковой гидравликой.

Видимо не пошёл - не их сегмент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...