Перейти к содержанию

fun jumping


  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. Ты в деле?

    • Буду участвовать!
      7
    • Приеду посмотреть!
      18
    • Помогу в подготовке!
      11
    • нет, спасибо.
      4


Рекомендуемые сообщения

Жаль ,моя уже придумал как вел. без водолазов вытаскивать . Ну ладно коли так ,а ведь на нем четыре раза машины сбивали, задний амортизатор на стройке обломил, и пополам раму на ВМХ горках заломал , да-а-а по нырять велу не прийдется .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клуб отказался помогать...

То, что мы отказались организовывать (и не из вредности, заметь), не означает, что клуб отказался помогать :mad: Сходил бы сам по спонсорам, убедил бы их в нужности, целесообразности и яркости - глядишь, и было бы все. Или только сосисочные покатушки горазд собирать? :mad:

Ты выступил организатором и вдохновителем - так гоу! Люди готовы помогать, так скажи им, чего надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для строительства трамплина необходимо порядка 10 килорублей.

О_о

Откуда такие числа????????

лес нынче дорого стоит, уважаемый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что мы отказались организовывать (и не из вредности, заметь), не означает, что клуб отказался помогать

про вредность я ничего не говорил.

Сходил бы сам по спонсорам, убедил бы их в нужности, целесообразности и яркости - глядишь, и было бы все. Или только сосисочные покатушки горазд собирать?

Клубу лкгче убедить спонсоров! И насколько я знаю для этого он и был создан!!!

Ты выступил организатором и вдохновителем - так гоу! Люди готовы помогать, так скажи им, чего надо!

Я сделал что мог, деньги найти не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил бы сам по спонсорам, убедил бы их в нужности, целесообразности и яркости - глядишь, и было бы все. Или только сосисочные покатушки горазд собирать?

Клубу лкгче убедить спонсоров! И насколько я знаю для этого он и был создан!!!

а ты что ли не клуб? Клуб - это не только Совет. Совет сейчас завален стратегической орг.работой, просто нет времени на организацию внутриклубных развлекательных мероприятий. Хочешь развлекаться - работай, привлекай тех людей, которые тоже хотят развлекаться, разговаривай с ними, советуйся. Они наверняка тебе смогут помочь, ведь желание-то есть. Ты и сам видишь, что люди готовы помогать. С дрэг-рэйсингом же получилось зимой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лес нынче дорого стоит, уважаемый...

Интересно, вы его цельнофрезеровать из векового дуба собрались что-ли? По хорошему денег нужно тратить только на лист фанеры для вылета (и то не обязательно), а остальное делать из подручных материалов, пример тому трассы для Норт-Шора. Тот же "зеленый остров" изобилует повалеными бревнами, и частично досками (кто не верит могу ткнуть пальцем где). Фанеру можно добыть на стройке монолитного дома (по тех. поцессу лист фанеры для опалубки используется 1-2 раза, затем выкидывается) по идее можно договориться...

З.Ы. могу на нужды пару кг гвоздей отсыпать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лес нынче дорого стоит, уважаемый...

Интересно, вы его цельнофрезеровать из векового дуба собрались что-ли? По хорошему денег нужно тратить только на лист фанеры для вылета (и то не обязательно), а остальное делать из подручных материалов, пример тому трассы для Норт-Шора. Тот же "зеленый остров" изобилует повалеными бревнами, и частично досками (кто не верит могу ткнуть пальцем где). Фанеру можно добыть на стройке монолитного дома (по тех. поцессу лист фанеры для опалубки используется 1-2 раза, затем выкидывается) по идее можно договориться...

З.Ы. могу на нужды пару кг гвоздей отсыпать ))

думаю из подручных материалов будет небезопасно.А кубик леса стоит от 3,5 тысяч.А фанеру на стройке я думаю не 2-3 раза используют,а раз 20 это точно.Для хорошего вылета нужен хороший,ровный разгон,и одним листом фанеры тут не обойтись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты что ли не клуб? Клуб - это не только Совет. Совет сейчас завален стратегической орг.работой

Уже не член..... Клуб довольно сильно изменился, да и сами люди очень сильно поменялись..

Как бы не осталось 4мембера в его составе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю из подручных материалов будет небезопасно.А кубик леса стоит от 3,5 тысяч.
10/3.5 ~ 3 куба! Я угадал, вылет планировался цельнофрезерованый ))) А может надежнее из бетона отлить? На танке прыгать? А ребята из Барниаполя и не знали какой опасности они подвергаются ставя на попа поддон, крепя к нему вылет и засыпая всяким хламом для устойчивости. А какой опасности подвергаются дёртеры наваливая старые покрышки в основание своих вылетов, а уж про норт-шор и вообще подумать страшно, как они по своим тоненьким досочкам носятся...

И обрати внимание по какому покрытию разгоняются Барнаульцы в своем видео (то из которого Артем фото нарезал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хоть из гАвна делайте.ты место видел,где мы хотели сделать?яма на яме.Хочется спросить у оргов праздника 25 мая.А куда поддоны дели,если не секрет?думаю они бы пригодились.:)если нет,то я на рынке своем посмотрю,мож штук 10 найду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты место видел,где мы хотели сделать?яма на яме.
Это часом не-то место, где хрень железобетонная с трубами торчит у основания косы по центру залива? если да, то ямы там видел, лопатой там работать надо ))
А куда поддоны дели,если не секрет?думаю они бы пригодились.:)если нет,то я на рынке своем посмотрю,мож штук 10 найду
Ну вот, мысли уже в позитивном направлении пошли с подручным материалом :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

quote] Это часом не-то место, где хрень железобетонная с трубами торчит у основания косы по центру залива? если да, то ямы там видел, лопатой там работать надо ))

да,это то место.

И я готов поработать.:):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,вместо того,чтоб сраться друг с другом и делать громкие заявления,лучше бы идеи выдвигали.Я конечно понимаю все,но ... советом хоть помогли бы,или просто добрым словно поддержали.А ведь все любят развлекаться.:)а как че,так хрен кого найдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,вместо того,чтоб сраться друг с другом и делать громкие заявления,лучше бы идеи выдвигали.Я конечно понимаю все,но ... советом хоть помогли бы,или просто добрым словно поддержали.А ведь все любят развлекаться.а как че,так хрен кого найдешь.
Вот я как раз и выдвигал идеи с советами ))

На счет фанеры, есть вариант добыть на халяву, в течении недели попытаюсь выяснить, единственный минус - доставить ее из Таврического...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила читай!

запрещаеися:

-Размещать малоосмысленные, неинформативные и многочисленные посты (флуд),

Изменено пользователем Артём
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,насчет Таврического- это огромный минус.проще на рынке купить,доставка дешевле будет

Есть там компания по продаже сельхозтехники буржуйской, так вот приходит она к ним в больших фанерных коробках, технику собирают, а коробки за территорией гниют... Может у нас в Омске прокатиться в районе складов каких всяко, где-то есть та же картина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...