Перейти к содержанию

Второй этап совместного проекта "Sibiria AID" - "ЦР"


Рекомендуемые сообщения

12.06 начинается второй этап совместного проекта. Трое членов клуба (Steff, Colnagin, Oger) едут в Швецию для ознакомления с их системой функционирования общественных организаций и участия в гонке вокруг самого большого шведского озера Веттерн.

До Швеции мне предстоит посетить Российско-Шведский форум в Санкт-Петербурге, где я буду представлять наш клуб.

Поэтому просьба: у кого остались афиши с предыдущих соревнований, какие-то печатные материалы из СМИ о клубе, пожалуйста, сдайте мне в аренду :) для презентации. Возврат гарантирую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.06 начинается второй этап совместного проекта. Трое членов клуба (Steff, Colnagin, Oger) едут в Швецию для ознакомления с их системой функционирования общественных организаций и участия в гонке вокруг самого большого шведского озера Веттерн.

До Швеции мне предстоит посетить Российско-Шведский форум в Санкт-Петербурге, где я буду представлять наш клуб.

Поэтому просьба: у кого остались афиши с предыдущих соревнований, какие-то печатные материалы из СМИ о клубе, пожалуйста, сдайте мне в аренду :) для презентации. Возврат гарантирую :)

Есть у меня три газетных материала и афиши с Байкфеста. Ещё могу поискать афишу с последней Велозимы, может ещё осталась у велосипедистов на работе. У них, помниться, была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически все печатное, что о клубе выходило, у меня есть. Проблема в афишах. Но их решили распечатать по-новому. Как-то сразу недоперло такое простое решение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

посмотрел сюжет. Много Димы Калякина, разговоров и т.п.; самой Швеции и окресностей гонки побольше бы... :)

Тем не менее, весьма приятно, что в принципе сделали сюжет о поездке наших ребят в Швецию!!! Ребята - вы молодцы!!! Рассказали шведам и многим другим людям о нашем велоклубе и почепнули зарубежный опыт!!! Ну а Димка - так держать!!! новых и новых побед тебе!!! ;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много Димы Калякина, разговоров и т.п.; самой Швеции и окресностей гонки побольше бы...

это что за наезд на сеньора Тренера?..меня ( в репортаже) особенно взгрела их тренировочная МТБ-база)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела. Хороший сюжет. В принципе, отражены все основные моменты нашей поездки.

Ужаснулась себе :blink: Чето совсем мне плохо было в последний день визита от мысли о возвращении в Россию :D

Кстати, в следующую среду будет статья в "Ореоле" о нашей поездке. Enjoy!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж вы, нерадивые, не уговорили богатеньких карлсончикофф снабдить Димку хорошим великом?.. Ну на крайняк хорошей рамой... Эх вы!.. Результаты поездки оцениваю на слабенькую троечку... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они спрашивают: а в каких международных соревнованиях участия принимал? А сколько очков имеешь? А нам пока сказать нечего, потому что денег на такие выезды у Димки нет. Вот это и сказали :) Они задумались :) Думают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они спрашивают: а в каких международных соревнованиях участия принимал? А сколько очков имеешь?

Правильный ответ: а Швеция в полуфинале Евро-2008 будет играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они спрашивают: а в каких международных соревнованиях участия принимал? А сколько очков имеешь?

Правильный ответ: а Швеция в полуфинале Евро-2008 будет играть?

:D :D :D

жжош.

Мы смотрели матч Россия-Швеция со шведами :) После первого гола они говорили: "Ничего, у нас еще 63 минуты!" Когда наши забили второй гол, шведы поникли. В конце матча Иоаким, один из людей, который нас встречал в Швеции, с безнадежной надеждой произнес: "У нас еще есть 40 секунд..." :D Последней его фразой было: "Извините, что вы выиграли")))

А вообще у них футбольных баталий с разбиванием стекол нет. Нас даже звали посмотреть матч в баре)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они спрашивают: а в каких международных соревнованиях участия принимал? А сколько очков имеешь?

Правильный ответ: а Швеция в полуфинале Евро-2008 будет играть?

:D :D :D

жжош.

Мы смотрели матч Россия-Швеция со шведами :) После первого гола они говорили: "Ничего, у нас еще 63 минуты!" Когда наши забили второй гол, шведы поникли. В конце матча Иоаким, один из людей, который нас встречал в Швеции, с безнадежной надеждой произнес: "У нас еще есть 40 секунд..." :D Последней его фразой было: "Извините, что вы выиграли")))

А вообще у них футбольных баталий с разбиванием стекол нет. Нас даже звали посмотреть матч в баре)))

так!и за кого болели наши засланные казачки,если не секрет?поди за шведов???ПРИЗНАВАЙТЕСЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так!и за кого болели наши засланные казачки,если не секрет?поди за шведов???ПРИЗНАВАЙТЕСЬ!

тоже интересно :)

oger мой "превед шведам" передала? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел сюжет. Много Димы Калякина, разговоров и т.п.; самой Швеции и окресностей гонки побольше бы... :)

Тем не менее, весьма приятно, что в принципе сделали сюжет о поездке наших ребят в Швецию!!! Ребята - вы молодцы!!! Рассказали шведам и многим другим людям о нашем велоклубе и почепнули зарубежный опыт!!! Ну а Димка - так держать!!! новых и новых побед тебе!!! ;) :)

Спасибо большое, Валера! Буду стараться! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много Димы Калякина, разговоров и т.п.; самой Швеции и окресностей гонки побольше бы...

это что за наезд на сеньора Тренера?..меня ( в репортаже) особенно взгрела их тренировочная МТБ-база)))))

на этой базе тренируется парень который был 4м на Олимпиаде :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Таня и Бертиль приехали в Омск. Они приглашают всех встретиться.

Четверг, 19.00. Место будет уточнено дополнительно.

Встреча не ограничена какими-то рамками (члены клуба, не члены) - присоединяйтесь все, кто желает.

Просьба отписаться тем, кто будет, чтобы найти нормальное место для встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня и Бертиль приехали в Омск. Они приглашают всех встретиться.
может в боулинг, а потом в ресторан? раз они приглашают, почему бы не гульнуть? Закон гор-- кто приглашает тот и платит)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня и Бертиль приехали в Омск. Они приглашают всех встретиться.
может в боулинг, а потом в ресторан? раз они приглашают, почему бы не гульнуть? Закон гор-- кто приглашает тот и платит)))))

так, Райза сразу не считаем. как обычно, попиждит и не придет.

камрады, прошу или здесь отписываться, или в личку, или в аську (для тех, хто Андрюшиного словеснаго метеоризьму побаивается :D )

Буду считать про себя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня и Бертиль приехали в Омск. Они приглашают всех встретиться.
может в боулинг, а потом в ресторан? раз они приглашают, почему бы не гульнуть? Закон гор-- кто приглашает тот и платит)))))

:)

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...