Перейти к содержанию

УКРАЛИ ВЕЛОСИПЕД


Black BAT

Рекомендуемые сообщения

украли велосипед у девушки,в частном секторе в Амуре,на Ремесленных. перелезли через ограду,забрались в сарай и вывели когда дома никого не было.произошло ориентировочно вчера-позавчера.велосипед avalanche 06 года,полностью кастомный. рама крашенная в единственный наверно в городе цвет-темно-синий лак блестящий на черном фоне.вилка rock shox tora,система shimano deore на полой оси, оборудка остальная sram x5. тормоза avid juicy3...отзовитесь,если увидите в городе ублюдка проезжающего на нем или будет стоять на продаже. тел для связи 89050974411 Ярослав

post-7106-0-08994300-1382013303_thumb.jpg

post-7106-0-16990900-1382013316_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле они реально УДАЛЕНО , уже практически домой лезут :angry:

Изменено пользователем PaVKa
мат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в последнее время какая то нехорошая тенденция красть эксклюзивные (уникальные) велосипеды :angry:

простите, выговорился :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен, найдётся, не далёкого ребята ума воровать кастом.

Смотрю Кирова, 16-рик, центр.

Изменено пользователем MrRISKCHIP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен, найдётся, не далёкого ребята ума воровать кастом.

Смотрю Кирова, 16-рик, центр.

Немножко нотки печали - велосипед просто кажется черным, так что не приметен и однообразен.

Проедь мимо меня, я может и вспомнил о нем, спустя минут 5ть.

Но, шанс найти по весне все же есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен, найдётся, не далёкого ребята ума воровать кастом.

Смотрю Кирова, 16-рик, центр.

Немножко нотки печали - велосипед просто кажется черным, так что не приметен и однообразен.

Проедь мимо меня, я может и вспомнил о нем, спустя минут 5ть.

Но, шанс найти по весне все же есть!

 

по весне может как раз и всплывет.или целиком или по деталям.я не думаю что вор спец по великам,так что возможно потащит его в какую -нибудь мастерскую..(шальная мысль конечно,но!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немножко нотки печали - велосипед просто кажется черным, так что не приметен и однообразен.

 

Не совсем. GT-шная однотонная рама без привычных логотипов и рисунков. Днем вполне приметна с невеликого расстояния. Ну а с далека только уж совсем необычный байк можно узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а почему все всегда ожидают того, что украденый вел будет продаваться или использоваться и поэтому обязательно "всплывёт"? а вдруг его в цвет-мет сдали? кила 4 то поди с байка наберётся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вдруг его в цвет-мет сдали? кила 4 то поди с байка наберётся...

Даже самый убогий ашан, я уверен, можно спихнуть на любом рынке гораздо дороже, чем 4 кг люминя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда ты законченный алкаш, умирающий от цирроза печени и у тебя гости, на дворе 5 утра, выпивка кончилась, денег нет, а банкет продолжать надо, то неужели ты, сперев аллюминиевый вел у соседки, попрёшь его продавать на рынок? я б лично отволок его в приёмник. да и вырученного точно хватило бы на литр-полтора.

что спихнуть дороже можно воришка может и знал, но есть же ещё такой фактор как "быстрее"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда ты законченный алкаш, умирающий от цирроза печени и у тебя гости, на дворе 5 утра, выпивка кончилась, денег нет, а банкет продолжать надо, то неужели ты, сперев аллюминиевый вел у соседки, попрёшь его продавать на рынок? я б лично отволок его в приёмник. да и вырученного точно хватило бы на литр-полтора.

что спихнуть дороже можно воришка может и знал, но есть же ещё такой фактор как "быстрее"

по итогу все равно попадет к ценителю. И вряд ли будет порезан на металл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...