Перейти к содержанию

Потрібна відеокарта PCI-E


Рекомендуемые сообщения

На первое время в комп собираемый что-нибудь воткнуть... :)

На авито чё-то все от 1000! В условиях данной задачи это конь-цена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрібна відеокарта PCI-E щоб була

ти точно шукаєш в Омську?

А то! В Омську і не таке можно знайти!

 

interpol, бендерівці у Львові живуть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Неужто правда ни у кого нету карточки ненужной, которую и выбросить жалко и хранить смысла особого нет? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Да тот комп, под который эта тема создавалась, уже собран давно и радует владельца! :)

 

DedIvan, на будущее - можно за такими вещами обращаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

И прошло пару лет тихой беззаботной жизни, когда я и не вспоминал, что где-то в мире есть видеокарты, которые иногда ломаются и выходят из строя... Всё работало и тихо жужало как ему положено.

Тихим майским вечером 5 мая ничего не предвещало беды. Я налил чай и уже собрался было отхлебнуть первый самый горячий глоток, как тишину моей комнаты разрушила резкам мелодия звонка сотового телефона.

Я поставил кружку на стол, дотянулся до телефона, лежащего на дальнем конце стола и осторожно поинтересовался в трубку: "Кто там, я слушаю?"

Не сразу, но спустя несколько секунд какого-то шуршания, тихий сбивчивый голос сказаол в трубку: "Он не включается. Жужжит, но монитор ничего не показывает..."

 

:)

 

Короче, велотоварищи, если говорить кратко - признавайтесь, у кого завалялась ненужная, но рабочая PCI видеокарта? Цель: исключительно, чтобы констатировать смерть (вероятную) имеющейся в системе.

 

В качестве встречных даров, дабы сделать данную сделку более заманчивой для вас, хочу предложить Сникерс :)

Изменено пользователем bafanabafana!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...