Перейти к содержанию

Планы на ближайшие выхи (09.07.-10.07.).


Рекомендуемые сообщения

Карочи, народ, я снова с вами!!! Меня тут слехка подзадолбали проблемы различные, по-сему, я выпал на время из веложизни. Но теперь решил - а не пошло-ли бы оно всё на ...!!!!

 

Итак, предлагаю чё-нить замутитиь на ближайшие выходные. На один день, так как с ночевой нада готовиться начинать пораньшее чуток.

 

Одесское... хз... За один день 200 вёрст не всякому под силу. Да и интересного там нифига нету. Стэп да стэп кругом. Для заради Королевы Спорта колбасить марафон целый? Ну нафик....

 

Мубыть мотанём на юга? Например, так: по трассе шуруем до Таврического (от Парка Победы ето буит 47 км), там спускаемся к реке в районе Копейкино, ищем хорошее место с пляжем на берегу (там точно есть, я знаю), отдыхаем, купаемся, кушаем и обратно через Харламово, Камышино и Гауф. Всего выдет чуть болше ста...

 

Мнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одесское... хз... За один день 200 вёрст не всякому под силу.
:yahoo: А я подумал что это была бы хорошая тренировка к 300 км :)

Кстати, когда поедем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карочи, едем!!!

 

По маршруту пожелания есть у кого? Или оставим как есть? Думаю, етот вариант неплох - туда мы ещё не катали. Речка, опять же... Машин там немного ездит, а обратно - поплутаем по берегу (ЖПС возьму).

 

Погода вот... Но!!! Байкер с водяным охлаждением (дождик) - ета куда более эффективный байкер, чем с воздушным)))). Хотя, если дождь и будет - ён буит быстрым.

 

По хавчику предлагаю такой вариянт: помните курочек Калачинских?))) Ага, повторим експиримент. По дороге туда мы будем проезжать мимо птицефабрики. Тама на трассе зафсигда продають курей. Мы их купим (они там незамороженные продаюцца -> Калачинских косяков с подгорелостью снаружи и сыростью внутри небуит) и зажарим в фольге. Ну и базарчик на выезде из города есть, где можна буит овосчами фсякими и всем остальным затарицца.

 

Итак, окончательно день выезда напишу здесь завтра, скажем в 15:00. Голосуйте активнее!!!

 

Сбор буит в 9:00 в Парке Победы у часовни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карочи, народ, я снова с вами!!! Меня тут слехка подзадолбали проблемы различные, по-сему, я выпал на время из веложизни. Но теперь решил - а не пошло-ли бы оно всё на ...!!!!

 

наконецто появился а то я думал тебя кнонить на сейшелы сбаламутил... я уж растроился ...

 

Да калачинские курицы тоже офигенные были ....

 

с днем воздерживаюсь... и то и то нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с днем воздерживаюсь... и то и то нормально.

 

Тада проголусуй "Пофиг". Штоп по кол-ву народа мона было сориентровацца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Саня, нельзя тебе уже выпадать из Омского велодвижения. Ты уже своего рода харизматический лидер. Нести тебе этот тяжелый крест до конца своего (в хорошем смысле этого слова). Видишь как народ засобирался. А то ходили сонные, вялые..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе ж говорят - водяное охлаждение эффективнее. Насчет дождя - в прошлое воскресенье ездил в Красноярку-Чернолучье, попал под дождь так даже по кайфу было. Правда потом солнце выглянуло, аж сгорел, пока в волейбол играл - кстати на озере возле Коммунальника, где мы шашлыки жарили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра (08/07/05) ближе к вечеру прошу огласить окончательный день и время выезда.

Я, канешна, мубыть и зануда, но тему прошу читать внимательнее, если есть к ней интерес))). Я выше писал уже, что день выезда буит опубликован в ентой теме завтра в 15:00. По результатам голосования. Пока, лидирует воскресенье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я пока не с вами. :-) и даже не по причине угона (старый то вел остался :-))) ), просто мы с семьей на природу едем. С 30-го я в отпуске недельки три. Буду следить за темой. и всяко буду ездить.

Всем хорошо съездить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык ить дожди на выходные обещают...

Никто не испугался?

фобос дождь на субботу и на понедельник обещает

а на вс только облачно

и вообще - поеду при любом раскладе

даже в дождь и без крыльев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, напоминаю мои координаты для тех, кто забыл или не знаит)))

тел: 905-098-01-92

ася: 154075389

Так чо, звонте-пишите, если чо не ясно.

Пока, едем в воскр. Окончательно напишу в 15:00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карочи, 15:00 не дождался - валить нада...

 

Едем!!!

 

Сбор: в воскресенье 10.07.05. в 9:00 в Парке Победы у часовни.

 

Маршрут: До Таврического по трассе, обратно берегом. Всего 100-110 км.

 

Про всё остальное - читайте выше в етой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбор: в воскресенье 10.07.05. в 9:00 в Парке Победы у часовни.

Что ж, как долго об этом мечтал - вновь собраться на покатушку, всех увидеть, пообщаться..

Все-таки наша компания весьма веселая и дружная (но не без помощи Александра).. :D

Я "ЗА" поездку в воскресение - ЕДУ..

Давайте составлять теперь список участников велозаезда..

1. Александр

2. -VAL-

3. Ursa

4. Ushk

5. Alex

6. V3

7. Vitec

8. TDA

9. Uri

10. _Mo_

...

Надеюсь, желающих будет достаточно, тем более, что давно никуда не выезжали..

 

До встречи.

 

From Ursa: я список расширил, исходя из мессаг в этой теме, если кого забыл или кого лишнего написал - не серчайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...