Перейти к содержанию

Коммьютер 26"


fay27

Рекомендуемые сообщения

krazymouse так предложил бы донора чтоб за 40 получилось. даже вес рамы аваланча, который ,казалось бы, должен быть на каждом заборе написан и то можно увидеть только на закоулках ебея у какого-то торговца. вот понравилась мне рама тфс у ТоРы (на данный момент самый красивый вел, на мой взгляд) тоже не менее распространенная мерида. и тоже хрен пойми сколько весит. покупать и взвешивать велосипеды дороже будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

krazymouse так предложил бы донора чтоб за 40 получилось.

 

 

зачем? каждый сходит с ума за свой счет. но я так думаю,что за 50 у меня была бы как минимум не алюминиевая рама. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

krazymouse, т.е. у нас нет велосипедов на алюминиевых рамах дороже 50-ти тыр? они все тоже в велосипедах ничего не понимают. да и почему 50?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай наверное не будем сравнивать алюминиевый кадейл или кону с форвардом.

 

Итого - $976,59 + 10.850 руб. + покрышки

 

я не говорю,что это офигеть какая большая деньга. у меня обе рамы дороже твоей- одна почти вдвое,вторая в 4 раза.

я говорю, что на эту сумму можно было собрать нечто более интересное.

но- собирал ты, ты доволен- WIN, цель достигнута.

 

"нажми на кнопку, но что же ты не рад..."(с)

 

я уже не в первый раз наблюдаю сборку за достаточно весомые деньги хороших, но банальных аппаратов.

 

и вот это прискорбно, на мой взгляд.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается 43 тыр. перечитал весь топик. не нашел твоих советов. зато критика последовала молниеносно

Изменено пользователем fay27
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается 43 тыр. перечитал весь топик. не нашел твоих советов. зато критика последовала молниеносно

 

критика?

я где то говорю,что ты сделал плохо? ;) а ты разве где то говоришь, что не собирался собирать дорогой обычный_велик? никакой критики, что ты. ;)

 

а советы- я никогда не советую людям, которым не нужны мои советы. у меня не так длинна жизнь,чтобы тратить ее бессмысленно. ;)

те,кому реально нужны советы - пишут в личку уважаемым ими опытным людям. нескольким. задают одинаковые вопросы и получают одинаковые/разные ответы.

анализируют, собирают инфу в кучу и принимают решение.

 

а сейчас- ты выложил вел. ты хотел узнать мнения о нем. вот мое мнение... хороший вел. :) просто ничего интересного и необычного в нем нет. разве это критика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а советы- я никогда не советую людям, которым не нужны мои советы. у меня не так длинна жизнь,чтобы тратить ее бессмысленно. ;)

те,кому реально нужны советы - пишут в личку уважаемым ими опытным людям. нескольким. задают одинаковые вопросы и получают одинаковые/разные ответы.

анализируют, собирают инфу в кучу и принимают решение.

Бла-бла-бла.

В этом весь ты :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FAZer, взял слх для одноуровневости. это ж скока денег надо чтоб 300 скинуть

 

бб7

задняя трасса - 80г

калипер - 155г

калипер - 185г

сд7 - 88г

задний адаптер - 20г

355г

 

BR-M675 Disc Brake Caliper + Lever

Weight: 300g

Packaged with BL-M675 (Leaver) + BR-M675 (Caliper) + SM-BH90 (Hose 1700mm)

Изменено пользователем fay27
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бла-бла-бла.

В этом весь ты :angry:

 

 

паря,ты так зол на меня за то,что ты собрал себе унылый лясик в тридорога? молодец, так и надо.

 

креативному классу вечно кто то мешает сделать все опупенно :lol: стоило бы вспомнить тут спич про плохого танцора,но я не стану шутить в столь трагичный для тебя момент. :huh:

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FAZer, взял слх для одноуровневости. это ж скока денег надо чтоб 300 скинуть

 

 

речь не о шимане. формулу посмотри. понятное дело что в те же деньги ты получишь тот же вес...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бб7

калипер - 155г

Что то у них там с весами не того... Взвешивал свои недавно - калипер 190грамм а ротор на 160 -120.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то так

 

механика хороша своей предсказуемостью и обслуживаемостью в поле. всё на виду. а вот весом и работой - не очень

 

formula-r1-front-brake-178-grams.jpg

 

 

 

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...