Перейти к содержанию

Глупые вопросы


Рекомендуемые сообщения

и ещё.

еслиб это было так гуд (герметик в камеру).

то весь интернет уже давно гудел бы об этом, ан нет, в этом направлении всё тихо и спокойно.

и видео кроме как "бескамерка + герметик" что то не припомню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну разницу в камерном и бескамерном колесе я приводить не буду.. бескамерное колесо горааздо тяжелее.. а с колесом под трубку вообще сравнивать не будем..))

я езжу на таких же контях.. вес камеры моей 78 грамм

Ну про трубки и не стоит начинать это точно... smile.gif

А вот колеса... У меня Fulcrum Racing 5, весят оба 1.7 кг - это сильно много? smile.gif

А 205+78=283 гр... чОрт! biggrin.gif

 

 

В опщем и целом я ездию с удовольствием чего и всем желаю! Пис!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И речь то в случае МТБ о том, что бескамерно можно юзать практически любую покрышку, не говоря уже про обод...

 

я пробовал гетто-тублес + обычную покрыху - насосом не смог поставить.

 

 

а несколько дней назад пробовал бескамерный обод + резину бескамерку - одел грязную покрышку на обод (с трудом и монтажками) начал накачивать насосиком. думаю даже чёта не шипит. походу не села вообще.

 

потом смотрю на манометр а там уже 40 :D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычные рейсинг 2

http://www.fulcrumwheels.com/en/collection/road/alu/products/racing-zero-2-way-fit--2 1,4 кг... сильно небольшая разница для шоссера 300 грамм?

обычные колеса на ультегре.. на 100 грамм легче..

100 грам тут.. 300 грамм там.. глядишь шоссер и в 6кг выйдет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну разницу в камерном и бескамерном колесе я приводить не буду.. бескамерное колесо горааздо тяжелее..

Расскажика про разницу, а то я не знаю что за бескамерное колесо такое. Тру обод без дырок под нипеля + юст покрышка?

Нипель 7гр + жёлтая лента 5гр + 60г герметика + обычный рокет рон 460г. Где тут вес больше чем с камерой?

Герметика можно было вообще раза в 2 меньше ливануть, покрышка не сифонит.

 

Единственный минус обычных покрышек это использование более высокого давления чем у тру юст, ибо тонкие борта обычной покрышки хреновенько держат её на ободе.

 

А герметик в камере нафиг не нужен, лишний вес, высокое давление, неадекватная работа герметика (куча соплей про которую говорили тому подтверждение)

Я и на камерах раз в год кололся(хорошие покрышки и камера решают), зато если я заклеил камеру, то уверен что её внезапно не спустит и что я разбортовываться могу спокойно.

 

 

 

FAZer, я ставил растянутый предыдущими колёсами обычный рр на олимпики с помощью маленького насосика :), дело это было в песке. Правда пошипело там всё чуть сильнее чем когда ставил дома напольником.

Изменено пользователем Ranger_Ilya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть спец герметики для камер, но полагаю у них другой принцип действия и состав.

 

повторюсь- герметик шедший с нотьюбовским тублесс набором, можно было как в безкамерку,так и в камеру лить- я специально переводил то что там накарябано было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Нипель 7гр + жёлтая лента 5гр + 60г герметика + обычный рокет рон 460г. Где тут вес больше чем с камерой?" сколько итого? 540 грамм...

покрышка 370 грамм + камера 150 грамм = 520 грамм но мы сраваниваем с обычным рокетроном.. хотите я вам дам свои колеса.. бутыль герметика.. и насос.. и вы мне забортуете их.. обычный рокетрон на мои колеса.. за каждое колесо ящик стеклянного пива поставлю.. а если еще при этом в дороге я заколюсь.. и вы мне его накочаете... насосом.. еще по ящику за колесо...

пиво в стекле( типо бочкарева.. бочки.. мельника.. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько итого? 540 грамм...

покрышка 370 грамм + камера 150 грамм = 520 грамм но мы сраваниваем с обычным рокетроном.

МАЛАДСА! Отыграл 20г гомосятской покрышкой с окологомосятской камерой.

Я же сказал, что ставил ОБЫЧНЫЙ рокетрон, МАЛЕНЬКИМ насосом, нафиг мне твоё пиво, я не пью, давай на деньги спорить.

Кстати, что за 370г покрышка, а то может я и её поставлю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на деньги неспорят.. непьешь пиво бери соком.. коньяком.. едой.. да гомосяцкая такая покрышка..ездят на ней всякие.. Ирина Николаевна например... но ведь сказал и поставил разные вещи )) велком к моему гаражу.. есть и покрышка и обода и насос.. и герметик.. можем зрителей позвать.. билеты продам (мож спор окупится)...

http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=18895

и да... на моих колесах можно ездить только с низким давлением...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Павлика не трушные обода. У него Mavic SLR с огромными бортами, где можно только тру UST воткнуть и то не факт что получится с первого раза. Проверяли уже.

 

Поэтому Stan и замутил ZTR

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авад, давай 19 на гонке.

кого куда ставить будем?

до 45пси? Ну так это много даже. 30-40 хватает

Изменено пользователем Ranger_Ilya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авад, давай 19 на гонке.

кого куда ставить будем?

до 45пси? Ну так это много даже. 30-40 хватает

на гонке вроде как гонятся надо..

а у гаража вечером запросто.. ставить можем мои гомосятские соник конти на мои обода.. там максималка давление 32 пси

Изменено пользователем awad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, о, мудрейшие, есть ли принципиальная разница между велоодеждой мужской и женской? Про разницу в анатомии кое-что знаю)) :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Могу поискать. была парочка 11-х новых.

 

Парочка? Тогда и мне одну для эксперемента :)

Изменено пользователем Rlnona
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Julia, у меня есть как мужская ,так и женская форма, женская, понятное дело по фигуре хорошо сидит, а мужская просто прямо (это я про джерси), про шорты и гамаши тут как повезет, поскольку в последней моей покупке мн ене повезло и памперс там оказался оочень не удобным, а до этого везло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, о, мудрейшие, есть ли принципиальная разница между велоодеждой мужской и женской?

Есть. Женщина может таскать мужскую форму, а мужчина женскую - не может. Очень удобно happy.gif

И размер еще. Мужской S = женский M, M=L и т.д.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...