Перейти к содержанию

Глупые вопросы


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, приобрел сегодня велосипед и с толкнулся с таким неудобством - очень жесткая сидушка( аж пятая точка болит). Следовательно и вопрос - их специально такие делают, с какой-то целью и если нет - то где большой выбор сидушек?

 

накатай тыщщёнку - попа привыкнет. работает 100%

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агрессор 3.0, боюсь пока я ее накатаю - геморрой вылезет :)

 

 

покупка мягкого седлодивана- наиболее короткий путь к упомянутой болезни... Фазер тебе дело говорит. попробуй посидеть на табуретке- с непривычки будет *опа болеть от жесткого. здесь то же самое.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАКОЙ глупый вопрос..а воОбще даже желание) хочу поменять обвес со своего Алавянча3.0 на что-то новенькое и возможно более качественное( воОбще хотел купить просто Ава 1.0, но подумал что при одной и той же раме они отличаются лишь обвесом и надписью на раме, поэтому решил поменять обвес)

...

 

почему ДО СИХ ПОР ему никто не сказал, что на аваланче третьем и первом/втором РАЗНЫЕ РАМЫ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агрессор 3.0, боюсь пока я ее накатаю - геморрой вылезет

оО, а можно фотку сидушки??? мне ОЧЕНЬ понравилось седло с Агрессора, сейчас на аваланче стоит помягче и пошире- мне не нравится))))))) так бы с удовольствием махнулся

 

ГВ-- ткните носом в полуслик 26х2.0 с белыми боками(аля на американских машинах 60х), сам чет уже все облазил найти не могу. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Был сегодня в Чемпионе - рассматривал велики и ништяки. Увидел CUBE COMP LTD в полном фарше. Привлекла внимание одна несуразность: на передке стоят гидравлические диски Хайес с соответствующими втулками под шесть болтов, а сзади - вибрейки какой-то, кажется, итальянской фирмы на букву М под соответствующие втулки. Обода при этом и спереди и сзади под вибры. Решил прочитать про этот вел дома в нете. Я НЕ НАШЕЛ ЭТУ МАШИНУ! Окраска абсолютно нетипичная для нынешних кубов - название написано большими буквами в один ряд по всей длине горизонтальной трубы. И все кубы по интернет-каталогам имеют либо одни вибрейки, либо одни диски. ЧТО ЭТО ЗА МУТАНТ?

Изменено пользователем Michail61
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел! ЭТО - НЕ ОН! Полностью белый корпус с малиновой с металликом надписями CUBE COMP LTD в один ряд крупными буквами на раме. К сожалению раньше не рассматривал других кубов вблизи и не знаю, обычная ли это технология окраски, но белый цвет напылен сверху и образует очень заметную и на вид и на ощупь ступеньку над малиновым металликом фона.

 

Кстати, у них сзади ДИСКОВЫЕ ТОРМОЗА! И обода именно под дисковые тормоза с надписями на боковинах, а не вибрейковые симметричные полировки! Кроме того, модель тормозов должна быть Шимано, а у Мутанта Хайес + М-чего-то.

Изменено пользователем Michail61
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Michail61, а чего не сфотал то? Тоже интересно что там за экземпляр такой, комбинированные тормоза видел только у наших суровых байкеров, в заводском исполнении не встречал :blink:

Изменено пользователем MadBike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тормознул - не знал, что это нестандарт, был уверен, что найду это чудо в инете...

А может, это и не заводское исполнение - кто-нибудь из менегеров свой кастомкуб лохматого года выпуска втихаря барыжит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он там давно стоит, причем уже для красоты, не продается он. Сзади стоят вибрейки МАГУРА, как ставят некоторые триалюги, спереди забыл какой дисковый, соль вроде в том, что спереди стояла тоже магура, чето там с ней накосячили накосорезили, и отправили типа велик обратно на устранение дефекта, а те на заводе или где то там видимо не стали париться, воткнули колесо с втулкой под диск и поставили другой ващпе дисковый тормоз)Вот из-за всех этих муток и несоответствий вроде, как раз он и не продается..такие вот тефтельки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ищу идеальную посадку. Стали затекать кисти рук - километров 10 по грунту и требуется их размять, кровоток восстановить - это признак чего? Грипсы сдохли или я низковато руль относительно сидения опустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ли задний перекл не переключаться на 9 звёзду на кассете из-за сильно натянутого тросика? Настраивал задний перекл по всем правилам.... и нифига.....блин у моего друга на ашане передачи бодрее переключаются чем у меня. Вообщем уже на 3х7 гоняю не переключаясь. И ведь не гнутый перекл, уже со всех сторон его осмотрел.

Изменено пользователем March-Cat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ли задний перекл не переключаться на 9 звёзду на кассете из-за сильно натянутого тросика? Настраивал задний перекл по всем правилам.... и нифига.....блин у моего друга на ашане передачи бодрее переключаются чем у меня. Вообщем уже на 3х7 гоняю не переключаясь. И ведь не гнутый перекл, уже со всех сторон его осмотрел.

Тросик не правильно зажат винтом болтом на заднем переключателе.

Изменено пользователем Jack V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ли задний перекл не переключаться на 9 звёзду на кассете из-за сильно натянутого тросика? Настраивал задний перекл по всем правилам.... и нифига.....блин у моего друга на ашане передачи бодрее переключаются чем у меня. Вообщем уже на 3х7 гоняю не переключаясь. И ведь не гнутый перекл, уже со всех сторон его осмотрел.

 

 

может быть из-за сильного натяжения запросто. я по-началу тянул до упора, а потом переключалось фигово... ослабь трос и поиграй с ограничительными болтами, если не поможет. если сильно ослабишь - подтяни крутилками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы. Да я уже по всякому делал =)

П.С. : Толь, дык был бы я в Омске, Я на второй этап сорев ЦР не успел. Не решу проблему об-но обращусь за помощью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, объяснити чайнику, что я делаю не так... Постараюсь объяснить правильно. Вообщем суть вопроса в переключение скорости на передней звездочки с 1 на 2. Я еду переключаю передню звездочку с 2 на 1, задние 3 на 2(или 1) и потом когда я переключаю передние звездочки с 1ой на 2ую - цепь не перепрыгивает, приходится включать 3ю а потом второю. Если кто-нить понял меня, скажите что я не так делаю :)

Изменено пользователем spider-pig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...