Перейти к содержанию

С Днём рождения, Паша!


Рекомендуемые сообщения

Паша, поздравляю тебя с днём твоего рождения!

 

c-nmxzc9uSg.jpg

 

Торт и конфеты, вино, развлечения –

Это еще не совсем День Рождения.

Надо еще, чтоб друзья приходили,

И торт на кусочки с тобой разделили.

Пусть будет побольше друзей настоящих,

Таких, что разделят с тобою и счастье,

И грусть, если надо. Но грусти – поменьше

Тебе я желаю в сегодняшний вечер.

Желаю исполнения твоей мечты о

фетбайке!!!

Изменено пользователем MrRISKCHIP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, с Днём Рождения!!! :)

 

Скорейшего приобретения фэтбайка!

 

 

post-7673-0-95086100-1380860128_thumb.jpg post-7673-0-06392700-1380860851_thumb.jpg post-7673-0-15785100-1380860332_thumb.jpg

 

А затем увлекательных покатушек, таких - post-7673-0-02075900-1380860754_thumb.jpg и таких - post-7673-0-92273400-1380860988_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, желаю тебе, чтобы "Эра милосердия" наступила в твоей жизни , чтобы тебе больше не пришлось отвлекаться от семьи на всякое говно типа нарколыг ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, ребята, как же я рад) Мои первые форумчановские поздравления, хотя я здесь с октября 7 года. Наконец-то, мне удалось стать маленьким винтиком от большого омского велосипеда и маленькой мечтой большой омской велосипедной души. Специально зашел сюда, чтобы обрадоваться и увидеть эту тему.

 

Спасибо, друзья! Я еще вернусь)

ph29.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я желаю, чтобы в твоей жизни было много людей, которые будут рядом в трудную минуту, друг, который расмешит, когда не до смеха... Желаю, чтобы во всем сопутствовал успех, чтобы все задуманное сбывалось, и это... ты режь аккуратней, а то мне страшно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения!!!!! :lol:

Новых творческих идей (твои статьи и отчеты всегда читают с удовольствием, пора расширять спектр ;) ),

позитива во всем и простого человеческого счастья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C Днем Рождения, Друг!!! Желаю тебе здоровья, побольше веселых покатушек, прохождения всех бреветов, оптимизма и позитива по жизни :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...