Перейти к содержанию

КК гонка в "Совке" 6 октября


forester

Рекомендуемые сообщения

"Не мороз и не кОкос, не сорвут нам велокросс !"

Чемпионат и первенство Омской области

по велоспорту-маунтинбайк в дисциплине

велокросс.

6 октября 2013 года, в парке культуры и отдыха «Советский».

Начало в 11:00.

afisha_small.jpg

В первое воскресение октября состоится чемпионат и первенство Омской области по велоспорту-маунтинбайк в дисциплине велокросс. Дистанция 17 км. Деления на "экспертов-любителей" нет, только возрастные категории. Основных две: мужчины 1994г.р. и старше и юниоры 1995-1996 г.р.

Трасса силовая (подъёмы), скоростная (спуски), технически сложных элементов не предполагается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю будет на что посмотреть... Так приятно, когда как молодым так и пожилым есть куда себя пристроить, да ещё с пользой для своего здоровья. Плохо один момент: похолодало что-то сильно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне становится интересно, как кокс может сорвать велогонку? До неё может просто не дойти дело, вернее люди под его воздействием. Стремление к спорту радует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спектр, да не обращай ты внимания. чего-то боты атаковать начали и пишут всякую фигню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная вело пробежка! Было интересно наблюдать за стараниями ребят. Мне просто здоровье не позволяет так гонять на железном коне. Молодцы, главное не победа, а участие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне просто здоровье не позволяет так гонять на железном коне. Молодцы, главное не победа, а участие.

ну вот, гонять не позволяет здоровье, так почему бы просто не выйти на старт для участия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...