Перейти к содержанию

Велопробег до Одесского


Рекомендуемые сообщения

Т.к. велопробега не будет, то предлагаю всем собраться вместе и сгонять туда и обратно, можно с ночевкой а можно и без.

 

Если есть еще предложения - пишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к. велопробега не будет, то предлагаю всем собраться вместе и сгонять туда и обратно, можно с ночевкой а можно и без.

 

Если есть еще предложения - пишите

 

Предложение появилось - пишу :)

Сгонять в Одесское 9-10 с ночёвкой. Как раз на закрытие попадём :) А посреди недели я не могу, и так пытаюсь изо всех сил разгрестись с работой, чтобы выходные свободные были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, я за 9 число. Если есть желющие поэкстремалить, то можно и за день туда-обратно сгонять. А если с ночевой, то тоже не плохо. Я оба варианта с радостью поддержу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еду туда 8 по работе, а на счёт 9 надо подумать, может присоеденюсь. И вообще мне готовиться надо, 12 экзамен. Когда кто-нибудь организует нас по конкретней, будет видно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еду туда 8 по работе, а на счёт 9 надо подумать, может присоеденюсь. И вообще мне готовиться надо, 12 экзамен. Когда кто-нибудь организует нас по конкретней, будет видно!

 

Как на работе прояснится ситуация - так буду организовываться и вас организовывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...