Перейти к содержанию

ночь 17-18мая


Рекомендуемые сообщения

Я с вами! Кстати, в прошлом году на Богословку под моим светом человек 5-10 без фонарей ехало, и ничего, всем хватало! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с вами! Кстати, в прошлом году на Богословку под моим светом человек 5-10 без фонарей ехало, и ничего, всем хватало!

так вот ты кто))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё равно, катать ночью без фонаря, последнее дело! Пусть не для освещения дороги, но хотя бы для того, чтобы тебя видели прочие участники дорожного движения, среди которых порой попадаются такие неадекватные личности, которые и днём вокруг себя нихрена не видят, а уж ночью ващще пинцет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока что приехал =) Всем спасибо за сосиски-шашлык, быдло-выдр, грунт, вспаханную дорогу :D

 

 

p.s. педалить под псай-транс рулит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как покатались?

погоди, еще все спят :) проснутся - отпишутся :) я приехал только в 4:50 гдето, а мне ближе всех от виадука домой ехать ))

 

пошел я дальше спать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домой в 5:30 прикатил))

прокатились отлично))

Сначало были сосиски у костра, потом поехали до березянки далее на проселок перепаханный))))

Довольно долго катали по полям и добрались до красноярского :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за компанию, покатались замечательно! Несмотря на то, что у половины не было фонарей, никто не убрался и не прокололся. Спасибо Артему за интересный маршрут (хоть народ и ругался, но ехал :lol: ), я отточил навыки езды по песку на сликах. В общем, было весело, и спать совсем не хотелось!

post-616-1211100406_thumb.jpg

осваиваем территорию

post-616-1211100471_thumb.jpg

заготовка дров

post-616-1211100533_thumb.jpg

сосиски

post-616-1211100596_thumb.jpg

налево там километров 5 по ровной грунтовке

post-616-1211100644_thumb.jpg

вокруг столба с ночевкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дома в 5 была.

поняла, что ни фига еще не лето. руки намертво к рулю примерзли.

маршрут... матов было много. но главное, что добрались. во что (я про свои силы) иногда верилось с трудом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(расстроен тем что меня машина сегодня сбила)

бедняжка :( а еще сегодня ночью мы с тобой авангардили по чуть чуть :) и были черными райдерами :) давай быстрей залечивайся сам и залечивай велик!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D в целом было даже очень не плохо. Конечно некоторым не понравилось катание по свежевспаханому полю. Но если бы Тема нас туда не затащил было бы нек так интересно. спасибо за компанию :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко меня не может быть сразу два. С удовольствием с вами прокатился бы ^_^. По поводу маршрута не сомневаюсь... артем такой что обязательно какую нибудь "стиралку" подсунет чтоб не скучали и не засыпали (в чем собственно и фишка)) Думаю на вечерних покатушках раскажете поподробней что да как) А мы собственно раскажем свои злоключения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а уже сегодня вечером моему велику пришел 3,14здец !!! :( :( :( :( :(

Не переживай, купишь петуха и будет тебе счастье :)

уже все блин знают :D

кароче давным-давно, примерно 4 недели назад, в меня въехал один урод на волге... обод в попу, суппорт и сам собственно петух погулись, рубашка порвалась :( рубашку смастерил с паапой из старых тросиков для тормозов :) а суппорт с пЕтухом починили по-русски: 2 газовых ключа творят чудеса :)

сеня ехали с вечерней покатухи у Дворца PIOнеров :) у мя на бардюре пробивается камера... оттаскиваем, заклеиваем...цепь одеваю сажусь, начинаю ехать - чувствую цепь слетела, поворачиваю голову - нет, это н цепь это суппорт слетел :( спасибо огромное тому человеку кот занял денюжку на проезд и тому автобусу, кот. соизволил проехать так довольно-таки поздно :) вот осталось тока пэтуха найти... :(

 

p.s. не у кого лишний петух не завалялся? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже все блин знают :D...

спасибо огромное тому человеку кот занял денюжку на проезд ...

Я потому и знаю, что денежку тебе занял :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот была дома позже всех, почти в семь, когда все уже спали. зато мы встретили рассвет на мосту, вода была такая нереальная-нереальная, и кораблик в кустах заснул. а еще я поняла, что кататься надо обязательно часов в 6-7 утра, в воскресенье. машин нет, трасса - пустая и ровная и ноги сами крутят педали. и даже гоночный мозг не нужен.....

хоть никто и не отреагировал особенно, я все же поблагодарю Тему за полевую тему. Тема, ты - победитель среди людей, разработавших самый дебильный маршрут! но было весело.... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...