Jump to content

наша РАБОТА -/- место УЧЕБЫ

-VAL-

Recommended Posts

Мне давно уже хотелось спросить, кто где работает ?? учится ??

возможно, чья-то работа может оказать помощь или услугу напрямую "производитель-велосипедист - потребитель-знакомый" :D ну или что-то в этом роде..

а про учебу - просто интересно узнать..

//UPD: тема уже 5-летней давности... кто-то сменил работу, кто-то закончил учебу... Время идет - меняемся и мы... но все же Вопрос хотелось бы мне вновь повторить - кто и где сейчас работает ??? (или еще учится)

почему это интересно:

- это может быть мини-рекламой Вашей фирмы;

- это возможность всем нам (членам "Цепной Реакции" и просто форумчанам) получать персональные скидки / возможность в некоторых случаях проходить "вне очереди" / помогать советами, идеями и многим другим, чем сможем;

- это возможность в случае какой-то сложности / поломки велосипеда зайти к единомышленнику... или даже просто - воды во фляжку налить попросить...

- это возможность помочь соискателю найти рабочее место (если вдруг в вашей фирме появилось "свободное местечко");

- в конце-концов, просто интересно... :)

Если информация не секретна, то просьба писать её в этой теме.

Edited by -VAL-
  • Upvote 1

Ну ты ботан!! :)

А почему в голосовании нет пункта "учусь и работаю" это очень даже реально.

Учусь в ОмГУПСе. На специальности "Информационные системы и технологии"

Работаю в одной из РГ города Омска.

Что тебе еще интересно??

У меня вот прошел выпускной в ночь на 24/25 июня - какие были все нарядные, красивые (особенно деФчонки.. :yes: ).. 10 лет вместе.. а теперь, вдруг - ВСЕ - расстались, разбежались.. - грустно и немного обидно.. Без них всех будет не так.. - наш класс, да и вся гимназия настолько дружный коллективчик оказался - таких попробуй отыщи..

Из института еще грустнее будет, это лучшее время.

Работаю конструктором, пром. и гражданское строительство.

Работаю коструктором печатных плат в частной фирме, специализирующейся на ВЧ-тракте приёмных центров КВ-диапазона. :)

v3

Работаю коструктором печатных плат...

Ух ты... КРУТО!!! :yes:

А можно заказать парочку плат? Или у вас только большие партии или спецзаказы...?

А как там с разводкой? Только ВЧ-части или обычные тоже можно?

2-сторонние делаете? в какой проге работаете?

Учусь в политехе на автоматизации и на ин-язе (оба очные).

Работаю где придется дизайнеромфотографомсистемным администратороминженером по ремонту и настройке компьютеровконсультантом по рекламеплотникомстоляромкузнецомвышиваю крестиком :)

Учусь в политехе на автоматизации и на ин-язе (оба очные).

Работаю где придется дизайнеромфотографомсистемным администратороминженером по ремонту и настройке компьютеровконсультантом по рекламеплотникомстоляромкузнецомвышиваю крестиком :)

... :-) Окончил политех в 94-м (радиоинженер). работаю начальником отдела автоматизации проектного института. Нуждаюсь в грамотных системных администраторах...

Ух ты... КРУТО!!! :yes:

А можно заказать парочку плат? Или у вас только большие партии или спецзаказы...?

А как там с разводкой? Только ВЧ-части или обычные тоже можно?

2-сторонние делаете? в какой проге работаете?

Стучись в аську либо на телефон (в аське есть) - расскажу подробно. А вообще - производство идёт в Москве и Новосибе, у нас только разработка. Если интересует - свисти :)

В 1999 окончил Академию Физической Культуры, в 2002 аспирантуру там же. Работал в центре олимпийсокй подготовки по плаванию, в центре паралимпийской подготовки.

Теперь тружусь на ниве реализации оргтехники, в техотделе. :blink:

Кредиты выдаю

но брать потребительские не советую - лучше жить скромно на свои

чем не скромно отдавать свои-же $ чужому

много лет с компьютерами, чиню ломаю. Сейчас чиню радиостанции. И вообще обожаю всякую технику. Одним словом ИНЖЕНЕР. Закончил промышленную Автоматику и телемеханику, работал преподавателем микропроцессоров и электроники. Програмист микроконтроллеров, и вообще жизнь долгая :). По кредитам тож много могу рассказать, выдавал :)

С уважением,

Хохлов Анатолий

tolik@btg.ru

Менеджер корпоративного отдела.

Товаровед, прайс-менеджер

группы компаний "Бизнес Техника"

тел. 233377, 235277

г.Омск, ул. Долгирева, 17, оф.11

www.btg.ru

Подпись из почты. ;)

Почти нигде не учился, но за пытливый разум и руки их "того места" меня сильно уважают :D

• 2 weeks later...

Учусь в политехе на автоматизации.

Подрабатываю админом. Сайты делаю.

Учусь в политехе на автоматизации.

Подрабатываю админом. Сайты делаю.

Аналогично, как видно выше :) ты там где конкретно обитаешь? я с сентября буду в АС-412.

• 4 weeks later...
Аналогично, как видно выше :) ты там где конкретно обитаешь? я с сентября буду в АС-412.

А я А-412.

• 2 weeks later...

HeLLo.

1 Сентября.. - для кого-то это "первый раз в первый класс", для кого-то это лишь продолжение учебы, еще один шаг в сторону непростой жизни, кто-то завершает свое обучение в школе..

Для меня лично 1.08.2005 - это "первый раз в первый класс взрослой жизни", началась студенческая жизнь.. Уже сегодня я почувствовал насколько она отличается от школьной - детской жизни, ведь теперь будет куда интереснее учиться, жить, но и намного сложнее, ответственнее.. - мой новый жизненный этап.

Знаю, среди нас уже много людей, кто уже преодолел этот этап. В каждом возрасте, а, значит, этапе есть свои особенности: как сложности, так и прелести.. ВСЕМ желаю успешно преодолевать с легкостью все сложности, а от приятного и интересного не убегать (или, как будет по-нашему, не уезжать.. на колесиках..) - успехов всем и во всем.

А я стал на чуточку старше, сделал следующий шаг к взрослой жизни (надеюсь, что вполне успешной.. хотя мне уже повезло, что есть возможность общаться со всеми вами - спасибо ВАМ ВСЕМ, может и я вам хоть чуточку дорог, ведь все вы мне ну очень дороги...)

вот так..

[ а студентом я стал филиала в г.Омске Сочинского Университета Туризма и Курортного Дела - менеджмент ]

вот так.. С Днем Знаний, друзья !!!

...среди нас уже много людей, кто уже преодолел этот этап...

ну не скажи, кому-то учиться, а кому-то учить... :) и при этом сам многому учишься, честно :)

Тоже с праздником :)

Да, господа, топать первого сентября на работу к 7.45 это тоже достаточно захватывающе.. Так и мыслятся любопытные, пытливые взгляды, жаждущие проникнуть в тайны человеческого организма... На самом же деле группа оказалась несколько...эээ...приморожена летом:) Настоящая работа началась сегодня - отдельные герои даже заработали от меня первые пятерки :)

:fool: надо же было сперва о себе рассказать..

Итак, учился я в славной языками гимназии номер 115, которую окончил в 1998ом (о, как давно это было :) ) и перебрался оттуда сразу в два института, в Медицинский на дневное и в педагогический на заочное. Оба закончил в 2004 соответственно, проучившись по шесть лет - в меде просто шесть курсов, а в педе защищался через год после госа - ну вышло так. Диплом педагога эколога был гордо мною осмотрен и продемонстрирован - все таки отлы - и положен на полку, где он и почивает по сей день. С медом же так просто расстаться не вышло - я, по всем правилам искусства, получил интернатуру (это последипломная специализация) по оториноларингологии - то бишь по лор болезням, и за год таки стал отчасти хирургом носов ухов и горлов, промотавшись положенное по букету омских клиник, о чем и заполучил пару недель назад удостоверение и сертификат, дозволяющий мне самостоятельный здравоохранческий труд.

Теперь об работе. Всю жизнь обожал всякие железки, но не особенно задумываясь году так в 1996 сменил их на куски кремния и гетинакса. (компьютер - это такое страшное чудовище, коорое живет под столом и кушает дискеты :) ) Работал в махонькой фирмушке, хватал знания.... Фирмушка скисла под катком 1997го, а я остался... С тех пор сменил много работ, ладил компы и вязал сетки, пробовал и ваять сайты - да не хватало таланта, потом, в институте, немного писал проги под всякие клеточные расчеты. короче, стал тем, кто гордо носит имя эникейщика. Так продолжалось, но к шестому курсу я решил таки остепениться и завел сразу два постоянных места работы - стал фельдшером скорой помощи и преподавателем компьютерной грамотоности в кадровом агентстве. Делал из простых чайников (точнее,как правило чайниц :) ) - электрические. Так прошел год. Со "Скорой" я ушел, из агентства тоже, а желание преподавать осталось. Вот так я и стал ассистентом кафедры оперативной хирургии и топографической анатомии Омской государственной медицинской академии, в каковой должности и пребываю. Уж второй аж год пошел :)

Вот такое вот первое сентября...

• 2 months later...

1996 закончил школу и поступил в ОГМА

2001 закончил ОГМА поступил в ординатуру

2003 закончил ординатуру работал там-сям

с 2004 по сей день работаю в областной б-це

1996 закончил школу и поступил в ОГМА

2001 закончил ОГМА поступил в ординатуру

2003 закончил ординатуру работал там-сям

с 2004 по сей день работаю в областной б-це

А вот с этого места поподробнее... Ты не с Андреем Махровым, случаем, учился? Хотя, он кажется в 2000 закончил... Тогда, возможно, с Алексеем Максимовым? А в каком отделении сейчас работаешь?

Я немного лукавил, говоря про Областную.

Я закончил стомфак, другана моего Максима Семёнова может знаешь?

Работал по частным клиникам, на кафедре-на Волочаевской.

Ныне я врач-стоматолог-ортопед в Областной Стоматологической Поликлинике №1