Перейти к содержанию

дискриминация "зелёных"


Toshich

  

46 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые обладатели байков зелёного цвета, а также сочувствующие им их друзья и знакомые, что же это такое делается: ))) зелёных комплектующих на наших 2х-колёсных друзей днём с огнём не сыскать (ни шлемов, ни перчей, ни сумочек, ни тросиков и т.д...) Неоднакратно бывал в веломагазинах и посматривал на шлемы, перчатки и проч. и зелёных среди них не находил. Более того, продавец на Конева даже сказал мне, что им предлагали зелёные тросики, но они отказались :( и зелёные перчатки они не берут... Мне, как обладателю, бело-ЗЕЛЁНО-чёрной Мериды очень обидно :( Ведь нас, зелёных, не так мало! Неоднократно в городе я видел "коллег" на Меридах, также байкеров на зелёных Стелсах, и Норка есть в зелёном. А где расходники, аксессуары?! Месяц назад на ебее и али смотрел сумочки треугольные на раму и ничего подходящего так и не нашёл :( Даже у Ригеля не было зелёного материала, взял себе серую. Вот как то так...

 

Друзья, давайте поможем другу, поделимся информацией о зелёных велодевайсах :) Кто где что видел.

Я, например, знаю что в "Райде" есть зелёные меридовские велоперчи и рюкзак и на диалэкстриме, и у Ригеля, кажется, тоже, есть зелёная велофара. :)

Изменено пользователем Toshich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень люблю зелёный цвет. Но приходится покупать зелёные велосипеды, за неимением других цветов.

90379809_5024b2f2c8535.jpg

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот шлем, перч/форма/etc полно на ебеях, чейнах и прочих инет-магазах, тросики/рубашки лехко красятся :D

стоп, про ебеи да (кстати, найдите там треугольную зелёную сумочку ;)), я про магазины в городе в первую очередь, у нас зелёных шлемов не ма (а шлем, так то, померить бы неплохо, виртуальная примерка, особенно для таких неопытных как я, не совсем подходит...).

По ссылке шлем лютый, но несколько не в моём вкусе, я бы предпочёл менее каскообразный с дырочками и козырьком :)

Изменено пользователем Toshich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня два "Туриста" ХВЗ цвет бильярдного сукна.Сам красил.Насчет остального не "понтуюсь". :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лень искать на форуме, поэтому с инета

27dd12feb9a2188496860eb8d38e8ca5.jpg

На дворника на велосипеде похож :)

По мне так такая манишка уместна разве что в вечернее время суток и подходит к любому велосипеду как средство выделения велосипедиста на дороге :) Одевать её как модный аксессуар к зелёному байку я б не стал )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

зелёный габарит Не забываем, что по правилам габарит должен быть красного цвета, поэтому эту штучку можно использовать только в качестве "дополнительного заднего фонарика" :)

 

зелёная подседельная сумочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"зеленому" могу подогнать зелёный колпачёк для нипеля(шредер)

У меня тоже три таких (зелёных под шредер) есть. Обращайтесь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имею зелёный байк, на цвет как то пофиг, главное чтоб катил.

больше зелёных вело вещей нет, и как то пофиг.

 

http://www.youtube.com/watch?v=F1SnJNzoJ8M

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"зеленому" могу подогнать зелёный колпачёк для нипеля(шредер)

У меня тоже три таких (зелёных под шредер) есть. Обращайтесь ;)

круто! может словимся на предстоящей жд покатухе, если поеду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...