Перейти к содержанию

В Колос.


Рекомендуемые сообщения

Олег!в эту субботу собираешься в КОЛОС?надеюсь наконец то хотя бы раз там побывать:)

Колос будет интересен когда потеплеет,и как минимум просохнет дорога через лес из Чернолучья,листочки зеленые раскрасят унылый пейзаж.Ну и как максимум-открытие пляжного сезона :D Накатаемся еще туда.

А пока бассейн в Стрельникова.

Если ты в этом сезоне накатала уже пару тройку сотен км,то в субботу можно и прокатится.Если нет,лучше покатать по городу.

Изменено пользователем ОлегА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег!в эту субботу собираешься в КОЛОС?надеюсь наконец то хотя бы раз там побывать:)

Колос будет интересен когда потеплеет,и как минимум просохнет дорога через лес из Чернолучья,листочки зеленые раскрасят унылый пейзаж.Ну и как максимум-открытие пляжного сезона :D Накатаемся еще туда.

А пока бассейн в Стрельникова.

Если ты в этом сезоне накатала уже пару тройку сотен км,то в субботу можно и прокатится.Если нет,лучше покатать по городу.

Я только 59,81км проехала в этом сезоне:)в субботу прошлую...но всё равно можно прокатиться куда-нибудь за город,куда угодно:)

 

Олег!в эту субботу собираешься в КОЛОС?надеюсь наконец то хотя бы раз там побывать:)

Колос будет интересен когда потеплеет,и как минимум просохнет дорога через лес из Чернолучья,листочки зеленые раскрасят унылый пейзаж.Ну и как максимум-открытие пляжного сезона :D Накатаемся еще туда.

А пока бассейн в Стрельникова.

Если ты в этом сезоне накатала уже пару тройку сотен км,то в субботу можно и прокатится.Если нет,лучше покатать по городу.

Я только 59,81км проехала в этом сезоне:)в субботу прошлую...но всё равно можно прокатиться куда-нибудь за город,куда угодно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ветераны колоса

что скажете про 100% грунтов для матрасников?

как тут

http://www.etomesto.ru/trackfb9716807/

(напоминает кабанью от Энакина)

 

Если тебе про сейчас, инфой не обладаю.

А за прошлый сезон, после большекулачья грунты просто песня, вплоть до прибытия в красноярку.

До большекулачья получал сомнительное удовольствие, но терпимо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только 59,81км проехала в этом сезоне:)в субботу прошлую...но всё равно можно прокатиться куда-нибудь за город,куда угодно
Я только 59,81км проехала в этом сезоне:)в субботу прошлую...но всё равно можно прокатиться куда-нибудь за город,куда угодно

Ну два раза по 59 - это практически 120 :D ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите, пож-та, по опыту прошлых лет, когда уже будет комфортно кататься по Чернолучью/Красноярке? Чтобы дорожки подсохли и листья раскрылись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пож-та, по опыту прошлых лет, когда уже будет комфортно кататься по Чернолучью/Красноярке? Чтобы дорожки подсохли и листья раскрылись?

Да как снег с дорог сойдет так уже и комфортно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Есть желающие третьего мая.Если погода будет норм.

может все таки 4-ого? не все люди отдыхают как страна 1-2-3-4 . я только 4 выходной .

2U-man асвальт .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

асвальт там от Надеждино начинается ;)

я MTB продал. остался шоссер . вот и пишу ударим по дырявому бездорожью до Надеждино, а там покатим )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я буду на таком "шоссере" что асфальт,что грунты не важно,как решит большинство....хотя асфальт люблю больше.

Да лишь бы сухо было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут как раз "такой шоссейник"что его можно. Увидишь как нибудь.

Я матрасник,куда мне на бревет,не вывезу.50-искупаться-и еще 50 это мой любимый формат.Ну можно 100/100,но чтоб там был водоем,поесть и кофе. :D

Изменено пользователем ОлегА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Завтра как раз в воскресенье, собираемся в Колос старт в 09-30 за виадуком по Красноярскому тракту. Темп свободный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...