Перейти к содержанию

Непонятно =)


Рекомендуемые сообщения

http://www.aliexpress.com/item/New-GT-Zaska-Carbon-100-Expert-Mountain-Bicycle-S/1197600951.html в чём подвох? Изменено пользователем RoVIng
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно что продавец онлайн и сним сегодня общался говорит как бы велосипед вся фигня всё нормально когда там развод попадался 2 раза прродавцов банят и они постоянно офлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12го года. за такую цену и еще бесплатная доставка :blink: если продавец честный то это у него последний велосипед и ему нужно его срочно продать :huh: ну и размер S. спецификация от какого то шоссера и размер упаковки какой то странный Package Size: 40cm x 40cm x 30cm (15.75in x 15.75in x 11.81in). как туда рама то влезит? :lol:

post-7059-0-82532600-1376355863_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты купи, может реально его пришлют :lol:

а если нет то деньги вернут, потеряешь может рублей 500 или сверху получишь из за разницы курса доллара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на смене курсов тут не получится пригреться. разницу банк или палка себе заберет, если свой счет в рублях.

получится, только не очень много.

я делал покупку в начале года, товар до меня не дошел и мне сделали возврат, разница между операциями примерно 140 дней, в итоге мне вернули на 440 рублей больше.

Покупка:

912bb0e7c6.png

Возврат:

d83dc3e842.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с диала рефаунд как-то делал после 3 недель ожидания отправки. с карты было списано 2000 и возвращено 2000, хотя доллар подрос за это время на целый рупь, а палка вернула все цент в цент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Вел не приедет.

Ни при каких обстоятельствах.

 

Вы дадите деньги этому продавану попользоваться. Потом он честно их вернет. И всего-то делов.

Подумайте: нужно ли Вам давать деньги в китай в долг(даже под отрицательный процент в большинстве случаев)/

 

Пример еще: http://www.aliexpress.com/item/Folding-bike-variable-speed-drive-bicycle-after-7-gearbox-fashion-bicycle/1758877481.html

 

Яб купил, чесслово!

Но! Признак подъ...а: бесплатная доставка службами экспресс-доставки. Переведу фразу: по правилам алиэкспресса срок доставки (при отсутствии цены доставки этими самыми службами) может быть любым, вплоть до 60 дней.

Если же цена доставки указана, то на продавана можно наезжать при истечении указанного им срока доставки.

 

Но! деньги-то вы дали ему "на попользоваться" на халяву в любом случае. :(

 

Вывод: выбирать цену ближе к реальной, вот типа такой: http://www.aliexpress.com/item/2013-FASHION-FOR-20-folding-bike-variable-speed-drive-disc-shimano7-bicycle/1081872486.html

 

зы. кактотак)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...