Перейти к содержанию

Планы на выходные 25-26


Рекомендуемые сообщения

В эти выходные состоится туристический слет под Богословкой на Омке. Можно заехать туда на байках, например, по такому маршруту Омск-Подгородка-Андреевский-Сыропятка-Богословка и там остановится на ночевку. Народ на слете доброжелательный, атмосфера домашняя. Можно поиграть в футбол, волейбол, покататься на байдарках, всю ночь напролет - песни под гитары у костров и принятие горячительных напитков в умеренных дозах (по желанию).

Если соберемся, то надо: по 50 р. с рыла за участие - это сумма за стоянку и пользование питьевой водой . Кроме того, нужно организоваться с палатками и спальниками. Было бы классно, чтобы их машина доставила на место а на следующий день забрала. С этой просьбой смиренно обращаюсь к Александру. Котелки у меня есть, чтобы приготовить горячее. Если соберемся, то схему питания обсудим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть палатка 4х местная (в триале брал)..

У меня с пятницы на субботу ВЫПУСКНОЙ !! , поэтому скажите, когда вы поедите туды - я бы тоже хотел - обожаю туризм - особенно песни под гитару, костерчик, волейбол на закате.., природу.. - люблю.

Пожалуйста, поточнее скажите.., например, суббота 12 дня или.. - ??

Мне бы хотелось с вами..

Валера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера, если у тебя выпускной, тебе же поспать нужно хотя бы до 13.00. Можно собраться, допустим, в 15.00 в субботу на остановке "20 линия" по ул. 10 лет Октября. Но тогда мы сразу поедем в Богословку, не будем кругаля давать. До Богословки там км 25-30, часа за полтора спокойно доедем. Можно, если захочется покататься, наоборот в воскреснье поехать по длинной дороге через другой берег.

 

Итак, предварительно решаем: сбор в 15.00 в субботу на ост. "20 линия" по ул. 10 лет Октября. Высказывайтесь, кто поедет и кого есть палатки/спальники. Сразу пишите свои контактные телефоны. Только давайте оперативно, времени мало осталось.

__________________________

Uri (Юра) - 8 903 980 00 40

Эйнштейн (Костя) - 8 905 923 09 02 или 22-99-02 (домашний)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за! Снаряга у меня есть, но вот работаю я в это время, освобожусь часов в 10-11 вечера. А в воскресенье в 11.30 утра опять на работу :( Но я очень спонтанный тип! Если будет настроение, подьеду к вам часиков в 12 ночи, может чуть позже, как раз начнётся самое интересное! А часиков в 9 утра свалю! Если ве найду вас по байкам, позвонюю. Удачи на поворотах!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется поехать, но много работы... Так что ничего не могу обещать, успею доделать - поеду. Если не успею ко времени сбора , могу и сам добраться, вот только снаряги у меня нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода не самая лучшая. В такую погоду кайфа мало и на байке ехать и на слете тусоваться тоже. Так что предлагаю отменить поездку, жаль конечно, но что поделаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние новости со слета. Часть народа, заехавшего в пятницу на машинах пытается выехать, призвав на помощь трактора из Богословки, часть народа спокойно квасит в палатках, в-общем, веселуха. Похоже, сейчас там можно проехать только на байках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак я там был - с семьей на машине. Дождь лил весь вечер всю ночь и так далее. Семья взбунтовалась, пришлось показывать 4*4 внедорожные гонки но на маленьком переднеприводном автомобиле. Выехал без застреваний :). Но жена говорит что со стороны было как на настоящих гонках,грязь летела далеко. Машина вся в грязи. И еще не было ориентирования и водного туризма, а это то изза чего я туда ехал :(. Всвязи с выше перечисленым .................

Есть предложение в Воскресенье т.е. завтра сгонять туда на велах - НАСТОЯЩИЙ КРОССКАНТРИ гарантирую. Расчитывать придется на грязь.

И еще одна новость мне дали спортивные карты того района, можно подготовить и замутить ВЕЛООРИЕНТИРОВАНИЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездил в воскресенье на слет. ТВТ (техника водного туризма) кстати было, как и всегда по программе слета в воскресенье, правда ворота не навешивали, а ограничились буйками из полиэтиленовых бутылок. Проехал нормально, вел почти не замарал. Через грязь тоже можно было поехать, но по желанию. Поиграл в футбол, волейбол, искупался, пообщался с друзьями-туристами. Лучше было бы конечно заехать в субботу посидеть у костра с гитарой но ничего это еще будет, а так погодка в воскресенье разгулялась и ветерок был почти в спину, так что съездил нормально. Дал всем корефанам не катавшимся на горном велике покататься все сказали - круто, всем понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...