Перейти к содержанию

ВЕЛОБУРЯ 2008!!!


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Так. Кто собирается ехать, давайте уже писать сюда. Нужно знать примерное кол-во человек что бы договариваться по проживанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я точно еду!

 

Мня под это дело с работы освободили ажь на месяц, По приезду из Томска собираюсь в Киргизию, если чо- кто со мной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит наконец я узнал что телефон жд вокзала сменился и дозвонился все таки до них)

7.06 поезд N438 14.20-5.56 (вр. Столичное)

8.06 поезд N437 18.00-забыл..не стольважно)

билеты на туда и обратно стоят 790р

 

есть еще поезда 6.06. и 9.06 для тех кто найдет там где переночевать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехать нужно обязательно с ночевкой! Если гонка 8го, надо приехать до обеда 7го.... Разместиться можно в городском Центре туризма, Не долеко от центра города, постораюсь узнать телефон и зарание позвонить-нужно точное количество человек! И кстати кто у нас за главного???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точное чел-к не известно. Ехать с ночевкой можно, но не обязательно. Договаривайся ориентировочно на 5 чел-к. Больше думаю не соберется. И вопрос. Там спать в спальниках и на ковриках, на полу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точное чел-к не известно. Ехать с ночевкой можно, но не обязательно. Договаривайся ориентировочно на 5 чел-к. Больше думаю не соберется. И вопрос. Там спать в спальниках и на ковриках, на полу?

Нет там здание двух этажное со столовой и комнаты с кроватями, мы всегда там обычно жили когда ездили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ! С размещением вопрос решен, нас ждут 7го числа в Центре Туризма на Лермонтова 60 , стоимость 200руб, есть там микроволновка и электрический чайник питаться сами будем, рядом кафе узбекская кухня. Билеты нужно брать завтра или сегодня на 6.05 (можно с пересадкой в Тойге на электричку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче сездили мы в томск, как говориться получили по ушам и поехали домой , Я 4й Дэнычь 5й ... Вася в элите 5й...( Омск газмяз в жопе....:) )

Если Дэнычь опишет по подробней нашу поездку буду благодарен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче сездили мы в томск, как говориться получили по ушам и поехали домой , Я 4й Дэнычь 5й ... Вася в элите 5й...( Омск газмяз в жопе....:) )

Если Дэнычь опишет по подробней нашу поездку буду благодарен...

а Дэныч мне говорил что приехал второй ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

среди омичей очевидно )))

 

что такая скудная информация? где мля эмоции, выводы итд?

 

Специально для PIO :

Судейство как выяснилось позже просто с треском провалилось, начиная со срезавшими учасниками и заканчивая непонятными протоколами-а заявление судьи на форуме вызвало большой резонанс в сибирском регеоне среди компитентных людей! Глянь если интересно:http://velo.tomsk.ru/forum/viewtopic.php?f=14&t=9385&st=0&sk=t&sd=a&start=165 Мне если чесно искрени жалко судейскую бригаду в такой ситуации....

В целом впечатления очень хорошие особенно от накала борьбы во время гонки: каждую секунду что то менялось и происходило, на каждом участке растоновка спортсменов менялась с точностью наоборот. Я уезжал на подьемах от Дэныча и догонял ребят, на спусках меня все прошивали , я атаковал на тяжелых участках , другие атаковали на равнине третьие безупречно проходили спуски, тем самым отыгрывая приличные отрывы-короче ЖЕСТЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...