Перейти к содержанию

1000 км


Рекомендуемые сообщения

в идеале должно быть. готовят же как-то спортсменов на тур де франс.

ну не 1000 км за один присест! :angry:

 

не понял к чему было это высказывание. Костя 1000 км не пытался нахрапом взять, у него наката больше чем у тебя и меня вместе взятые.

да и бреветчики начинают с 100 - 200 км в начале сезона и увеличивают дистанцию. просто нет конкретного плана тренировок, катаем как получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага на пластиковом шоссере ;)

да ладна...

Костя участвовал в соревнованиях на трассе у телецентра и довольно не плохо проехал на шоссере.

Можно даже постараться фото найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет из Челябинска,дружище. Надеюсь ты не переживаешь за нефиниш. Какой-то просто год горбатый - вот и всё). Проедем ещё и ЧТ и ЛЭЛ и тысяч немерено, береги себя, главное! А может ещё раз на Рубэ?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Амстел голд рейс или еще какую классику?

КОТ, ПБП тебе удался, но после и до того была пара срывов, мож не стоит напрягаться и помалеху готовится

"здоровье оно одно" (С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да год действительно какой то не тот.

Я по результатам смотрю, у меня в этом году все марафоны лучше чем в прежнем но хуже чем в год перед ПБП

вкатка по весне нулевая была. да и машина будь она не ладна, я на работу совсем перестал на велике ездить все время под жопой 4 колеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то так

 

Ох, не понимаю тебя Матроскин Костя. Ты же хотел МТВ брать, вот и бери его. Насовсем. Вместе с теленком с толстыми колесами. :D

 

С такими темпами "улучшения" дорог скоро на шоссере негде ездить будет. А Дядя Митя вон какую МТВ трассу отгрохал! Хоть закатайся. Приезжай, кстати, на сегодня и на выходные. Если погода не испортит все, то соревнования будут. От работы тебе вообще недалеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...