Перейти к содержанию

Ночная покатушка 2


Рекомендуемые сообщения

Проедлагаю собраться на выходных в субботу 25/06 вечером и погонять по ночному городу. Сбор у шара в 3-00 это слишком поздно, тем более в среду, когда половине сознательного населения на работу в четверг.

Предлагаю в субботу в 23-30, 24-00, там же, у шарика.

Кто "за"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если погода будет, то мы до 24-00 будем у Сенкевича, так что успеешь, но если что звони 8-909-537-27-69...

а если не будет погоды, то по домам сидеть будем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбор у шара в 3-00 это слишком поздно, тем более в среду, когда половине сознательного населения на работу в четверг.

Среда-четверг были приурочены исключительно к самым коротким ночам в году, не более того.

Сейчас с пасмурностью темнеет гораздо раньше, но вот в 24-00 есть один минус. если перечитаете ту тему - поймёте. Машин ещё многова-то и прочего "оторванного" народа на GT-тачках и мотобайках. Самое их время - с полуночи до трёх, а меньше всего народу на улицах примерно с 4 до 5.

 

А так чего ж не скататься, можно скататься. Может, и я подъеду. Второй ночной рейд за недлю проведу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если погода будет, то мы до 24-00 будем у Сенкевича, так что успеешь, но если что звони 8-909-537-27-69...

а если не будет погоды, то по домам сидеть будем...

Похоже погодка не шепчет! А если и шепчет, то не внашу пользу. Есть любители мокрухи? :) ( мокрой езды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погодка не просто не шепчет, она матом ругается...

видимо перенести придется на след. выходные...

я сегодня не настроен на мокруху...

 

что до выбора времени, мы часто возвращаемся по центральным и прочим улицам где-то в районе часа-двух ночи, но вот стритрейсерами и байкерами и не пахнет...

 

хотя если ехать в выходные (с пятницы на субботу или с субботы на воскресенье) можно и в три собраться от греха (стритрейсеров) подальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как у вас, а у нас всё-таки состоялось что-то вроде ночной покатухи! Получилось всё спонтанно, поэтому не писал. Мои друзья отдыхали на природе, на машинах, позвонили мне. Я привлёк ещё одного человечка, и вот в 24.00 мы, дуэтом выдвинулись в неизвесном направлении. Добрались до места в 2.30, попили пива, попели песен под гитару и спать, палатку и т.п. брали с собой. Крыльев не было, теперь могу сказать точно - байки грязи не боятся! В воскресенье утром вернулись домой грязные, но довольные! Во всяком случае, это лучше, чем сидеть дома!!! Привет всем, таким как мы, сумашедшим и смешным!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...