Перейти к содержанию

Куплю сотовый телефон


NF

Рекомендуемые сообщения

Пришло время опять искать простой сотовый аппарат типа Нокии. Опять сломал, теперь пополам :lol:

У кого лежит не полочке, продайте или обменяйте мне на вкусняшки.

В приоритете - рабочая батарея.

 

Варианты прошу писать в Л.С.

 

w_2b57fe0d.jpg

Изменено пользователем NF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в любом быдло-телефоно-киоске их тоннами. При таких-то незамысловатых требованиях повыбирать можно :)

 

Дойдя до дома, либо батарейка сдохнет, либо перестанет сеть ловить. Хочу у своих :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надоел свой, поэтому любопытства ради спрошу: сколько готов отдать за нокию C7 темно-коричневую? юзаю с 1г 4мес, состояние хорошее. заряд в режиме экономии энергии держит 9 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надоел свой, поэтому любопытства ради спрошу: сколько готов отдать за нокию C7 темно-коричневую? юзаю с 1г 4мес, состояние хорошее. заряд в режиме экономии энергии держит 9 дней.

Спасибо за предложение, но такого рода телефоны не интересны. Хватит на 40 минут всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть с6-01,с5-03 в хорошем состоянии, продаю тк купил нтс дуал сим

Нужен телефон из тумбочки, который надежно будет лежать в кармане, который не будет бояться лишний раз ударится. Смартфоны и широкоэкранные не рассматриваю в принципе.

Спасибо :)

 

Раньше ведь обходились без сотовых, как сладостно ощутить это сейчас, уже почти месяц без мобильной связи.

 

Но он все равно нужен. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nokia 1100 cколько дашь?

А память встроенная на сколько MB? Камера со вспышкой? :lol:

Шучу )))) Написал в л.с.

 

Предлагайте еще варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нокия 1208 (СЗУ, гарнитура, все из комплекта) Коробки нет.

...радио, фонарик, калькулятор, ИГРИЩА и все это за 200руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Юзаю уже много лет нокии за 700-800 рублей с чёрно-белым экраном, в любой точке продаж любого опсоса есть. Батареи хватает на 2 недели. Компактные размеры. Есть встроенный фонарик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас купи се китайца "противовандального", я так и сделал после полной деструкции моей е72-при падении согнул ее буквой "Г", купил себе аппарат DISCOVERY V5 вроде так обзывается, проюзал все лето-сертификат защиты IP65 вроде, кароче он у меня и плавал и топтали его и по щебенке летал с 10 метровой высоты и под культиватор его воо недавно чуть незабуторили при перекопке дачи, так что пепелац крепкий, и стоит недорого, есть все ништяки даже

 

http://yandex.kz/video/search?text=%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D1%84%D0%BE%D0%BD%20%D0%B4%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B8%20%D0%B25&path=wizard&filmId=c_oPDsE9UXI&fiw=0.00378029

 

вот видео, которое в свое время купило меня)))на видео тексетовский аппарат но дискавери примерно такой же

Изменено пользователем TaBBun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TaBBun - отличная штука, но это не спасает от утопления(глубокая река, озеро) и потери(при перевороте меня). :lol:

Так что тема актуальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе с такими запросами впору симку в тело вживлять, чтоб точно не уронил, не потерял, не утопил и не сломал)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TaBBun - отличная штука, но это не спасает от утопления(глубокая река, озеро) и потери(при перевороте меня). :lol:

Так что тема актуальна.

 

 

 

Дешево,сердито, и в воде не тонет.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TaBBun - отличная штука, но это не спасает от утопления(глубокая река, озеро) и потери(при перевороте меня). :lol:

Так что тема актуальна.

 

ну ручки то есть, я малех его доработал и он достойно плавает)))родные уплотнители те еще какашки, сделал дргие, ну как грится хозяин барин, я прост решил так сказать поделится инфой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...