Перейти к содержанию

Велокрепление для iPad mini


Рекомендуемые сообщения

Часто путешествую по недостаточно изученным местам Москвы и нуждаюсь в удобном навигаторе. iPhone в режиме навигации быстро разряжается. Сегодня сделал вот такую штуку:

post-9283-0-59867200-1375030015_thumb.jpg

post-9283-0-49981300-1375030123_thumb.jpg

post-9283-0-01006500-1375030222_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всяком случае намного дольше, чем смартфону или автонавигатору. Думаю часов пять можно ездить. Хотя необходимость в нём возникает лишь на несколько десятков минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с подобного крепления после месяца езды по нашим дорогам улетел с руля телефон вместе с креплением. Телефон противоударный, у него только на алюминиевом кольце вокруг корпуса добавилась брутальная царапина, а вот крепление выкинул - развалилось надвое. iPad'ом я-бы так рисковать не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так по городу ориентироваться можно. Хотя даже на 40км/ч google maps недостаточно заблаговременно сообщает о поворотах - я не успевал притормозить и повернуть.

На off-road не годится: нет дороги - нет хинтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточняю: мне iPad на руле нужен в исключительных случаях, когда я не очень понимаю куда ехать по ровным дорогом в пределах города не спеша. В любых иных случаях достаточно велокомпа. Я заметил, что используя айфон я лишаюсь связи, а держа айпед в руке пилотирование становется опасным. Крепление получилось весьма прочным, легко устанавливается и снимается. При надетой резиночке на нижние ножки практически исключён выброс гаджета при экстремальном торможении. Держась за iPad можно приподнять велосипед.

Изменено пользователем babara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...