Перейти к содержанию

Forester, с Днем рождения!


Рекомендуемые сообщения

Дорогой Володя, как же здорово, что ты у нас есть! Я запомнила тебя еще задолго до того, как села сама села на велосипед. Бородатый дядька в трико, проносящийся мимо со скоростью света :blush: С прздником, мы тебя любим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя, я тебя поздравляю!

Есть в городе люди, которые занимаются подготовкой велоспортсменов. А есть те, кто способствует развитию здорового образа жизни, помогает пешеходам встать на ноги (ой, то есть на колеса). Через форум, через обсуждения, совместные поездки... Это про тебя. Для Омска это даже более важное занятие. Да и спортсмены вырастают потом из тех, кто сначала просто сел на велосипед, чтобы покататься по городу в совместной компании.

Желаю тебе успехов во всех твоих начинаниях :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, с днем рождения!!!! Ты прекрасный наш мужчина, сильный и бородатый!!!! Будь всегда здоров и так же энергичен!!!! В компании с таким человеком всегда здорово и интересно! Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Владимир! Поздравляю с днем рождения! Чтобы как лесник охранял свой лес, так и здесь охранял и вел порядок в своём "лесу" :D Без сожаления наказывать "браконьеров" и заботиться о "лесной фауне" ЦР :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя,

День рождения — это повод прийти к человеку и сказать о том, что есть на сердце.

Так вот, я с чистой совестью заявляю: у меня на сердце радость оттого что я знаю такого прекрасного человека.

Есть люди, которые, как магнит, притягивают окружающих, собирая вокруг себя тесный круг верных друзей и единомышленников. Володя, ты именно такой человек. Спасибо тебе за все и за то, что ты собираешь всех нас вместе на Омсквело. :rolleyes:

 

С днем рождения, замечательный человек!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Напоминалка на форуме молчит. А сердце помнит: сегодня день рождения прекрасного человека. Вот и хочется СЕРДЕЧНО поздравить дорогого Володю с его праздником. Вовка, как здорово, что однажды жизнь нас свела. Я тебя очень уважаю и люблю. Всё остальное - по телефону :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отче наш, Великий и самый клёвый B)

 

С днём Варенья.

 

Оставайся таким же супер пупер клёвым, добрым и главное терпеливым :o и побольше времени на сон ^_^

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот от чего на улице так хорошо, потому что у нашего замечательного Владимира сегодня праздник. От всей души искренне поздравляю тебя с этим днем и желаю всего самого наилучшего в этой жизни!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...