Перейти к содержанию

Омская Велосвадьба!


oger

Рекомендуемые сообщения

Друзья! В Омске грядет красивейшее, незабываемое и очень романтичное событие - ВЕЛОСВАДЬБА!

Ольга и Дмитрий - будущие супруги - приглашают нас всех быть свидетелями этого важного момента в их жизни!

Давайте украсим этот Праздник для двоих - создадим красивый кортеж, сопровождая влюбленных! Цветы, праздничные шары, свадебная атрибутика - все это просто необходимо!

 

План предстоящего мероприятия:

Дата - 8 мая

Место встречи - у к/т Иртыш, что на Левом берегу

Время встречи - 12.30

Забираем невесту - и в ЗАГС!

Далее - посещение памятных мест Омска (небольшой по продолжительности маршрут)

После ребята приглашают нас в Парк Победы на пикник, посвященный Празднику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы даж не видели брачующихся ни разу, ни тут , ни в реале. хто это такие ? и чего им желать? или надо просто безкорыстно приехать для массовости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На столь прекрасноееее событие явлюсь!!!!!!!!)) Такооое, я считаю, нельзя пропустить!!!) Красивые и по уши влюбленные)) это всегда приятно глазу и душе!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Ну вы даёте!

"не видели брачующихся ни разу" - что, такая трагедия? Люди решились на серьезный шаг, да еще и на велосипедах! Неужто взападло поддержать?

Лично мое мнение - молодцы ребята! И честно говоря будь то даже вообще "левые" люди (а тем более что это не так) - я бы всё равно постарался приехать и поздравить.

 

Тем более идея становится популярной :) :

 

13 апреля утром длинная вереница из более 150 красных велосипедов для встречи невесты привлекла внимание прохожих и жителей города Шицзячжуан. Вереница велосипедов протянулась на 100 с лишним метров. «Это уникальная идея молодых людей. Такая свадьба в моде, в то же время очень полезна для охраны окружающей среды». Многочисленные прохожие с одобрением отзывались об этой современной свадьбе, размахивали руками, выражая новобрачным добрые пожелания.

post-3-1209786407_thumb.jpg

post-3-1209786416_thumb.jpg

post-3-1209786426_thumb.jpg

post-3-1209786432_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот не вызовит конфликт устройств свадебное платье - байк(точнее звёзды, цепь) енто событие то?

 

приду лицизреть ибо мошееет прикотицооо...

 

шариков много кстати...могу поделицо.! воо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот не вызовит конфликт устройств свадебное платье - байк(точнее звёзды, цепь) енто событие то?

 

Драйвер специальный ставится :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ставили специальное крепление для юбки. Не в ущерб шикарному длинному платью. Делали из проволки. Только садили меня вдвоем. А еще туда юбочка нужна под них короткая...

У нас зимой народу не 150 человек, но 40 было... Весело было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот не вызовит конфликт устройств свадебное платье - байк(точнее звёзды, цепь) енто событие то?

 

Драйвер специальный ставится :))

 

Да тут софтом не отделацо (-у меня смещение оси на 2микрометра. уже и птчил и дрова написал ...непомогает 0_0 (из анекдоту)

тут апгейт нужон :huh:

 

Мы ставили специальное крепление для юбки. Не в ущерб шикарному длинному платью. Делали из проволки. Только садили меня вдвоем. А еще туда юбочка нужна под них короткая...

У нас зимой народу не 150 человек, но 40 было... Весело было :)

 

ВООО! вот и модернизация :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть сварочный агригат? Можно сварить из водопроводных труб, 2х местрый лисапед ^_^ Могу подкинуть раму от форварда бенфика 2 ^_^

Атлищный эксклюзивный паларак для молодожоноф=) У кого есть возможность и желание можно попробовать ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, до красивейшего события осталось меньше двух дней!

Пришла пора подробностей :)

 

На мероприятии будет две машины сопровождения. Телевизионщики согласуют маршрут движения с ГИБДД, поэтому двигаться будем по центру дороги.

Маршрут:

Встреча у к/т "Иртыш" (выкуп невесты) - пр-т Комарова - ул. 70 лет Октября - мост им. 60-летия Победы - ул. Красный путь - ул. Ленина - Центральный ЗАГС.

 

После регистрации - поездка по памятным местам города:

Из ЗАГСа - к Вечному огню (напротив ост. "Яблонька"); далее - по ул. Ленина к Соборной площади; далее - по ул. Тарской через ул. Ленина - на Ленинградский мост (до ост. Парк Победы). Там по подземному переходу в сам Парк. А там - неофициальная часть праздника!

Мы всех ждем!

Не забудьте праздничную атрибутику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Ара паедет, свяжусь с ним ,по дороге присоеденюсь... На работу кляньчут чтоб пришёл с утра пораньше... так что к Иртышу наверное неуспею...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во сколько регистрация?.. Попробую с работы свалить для массовости... Но только опосля обеда...

Мне, Артемка, гламурный розовый шарик выдели - будем шалить... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, а я незнаю что одеть, вроде бы и свадьба, а вроде на велах, спецальной одежны у мя нет, а как всегда в комуфляжных штанах и свитре как-то не гоже... В чем быть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...