Перейти к содержанию

ДТП на Метромосту 30.04.08, у кого есть знакомые в Росгосстрахе или эксперты оценщики?


Рекомендуемые сообщения

Проблемка такая 30.04.2008 года с утра ехали на работу, едеме через Метромост ну и нас ”шумаХЕР” таксист на тоёте (летел наверно под 70 км.ч а весь поток около 40км.ч) тюкает нас в бочину, замял 2 дверки, после чего врезается впереди идущую тачу в зад, та толкает следующую, таксиста разворачивает поперек дороги, мы успеваем затормозить и не добить этого уродца. Выходим из машины, а там как из репортажа с автосрады из Америки, водители, увидев как взбесившийся водитель всех и вся долбит на своем пути начинают щемиться во все стороны но, увы на метромосту сильно не порулиш.Короче там просто порядка еще 7 машин в 1 кучу посшибались….

В итоге на метромосту в одно время было разбито порядка 16 машин и даже 1 автобусу досталось =)

ШумаХЕРа уже обвинили в жестком замятии и обгоне 8 тачил, во ему подфартило ….

Ну так вот проблема такая, что нам посчитали эксперты Росгосстраха одну сумму за ремонт наших дверей на Volvo, а в АЦ Стаер примерно на 15 т.р. сказали сумму больше за ремонт… вот нуно скорее всего независимую оценку делать…

У кого есть знакомые в самом Росгосстрахе, может, как то они свою оценку пересмотрят, ибо там реально цена ущерба занижена или есть эксперты в др. оценках… плиз подскажите…

Если есть инфа звоните или стучите в асю (все указаны у меня в подписи)

 

К 16.30 по Омску друг с Кипра скидывает ссылку на эту мини аварию (как же в наш 21 век все оперативно выкладывается, рассылается и тд и тп...я еще свои то фотки не видел, а тут с Кипра пишут....), типо весело у Вас сегодня утром было...хе ага очень весело особенно когда в этом шоупразднике-железные кони на льду принимаеш непосредственное участие....

Вот фотки yaker.by.ru там на 3ей фотке шумаХЕРа виновника почти всей этой заварушки в угол поставили, стоит и светит одним желтым глазом, мы посередке стояли между таксистами и той кучей металла....

Изменено пользователем FREEMAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...