Перейти к содержанию

Системные администраторы!


Рекомендуемые сообщения

с профессиональным праздником нас, ребята!

 

нового железа, толковых юзеров, долгих аплинков и выделенной линии пива на 10 литров в час ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чудеса на праздники - подыхал у меня монитор, мылил как хз кто, сейчас включаю - чёткое, как гопник, изображение :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скорей эникейщик, а не админ, но магией владею. Звонок 5 минут назад: "Наташ, у меня тут что-то со сканером случилось... а нет, уже все нормально, спасибо!"

С праздником, коллеги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня была главбух "непечатает". прихожу, сажусь- печатает. она через время уже стала звонить- "зайди,а то принтер позабыл,кто тут хозяин" :lol:

уволилась, жаль.

на том же месте сидит другая главбухша. у нее все печатает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чудеса на праздники - подыхал у меня монитор, мылил как хз кто, сейчас включаю - чёткое, как гопник, изображение

Поздравляю!)) Да и вообще всех поздравляю, коллеги! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне вот на дом притащили системник накрывшийся после удара молнии в дом, вот сижу с пивком пытаюсь вернуть его к жизни :) с праздником товарищи !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Апну что ли тему.. А то 3 года не отмечаете, как-будто сисьобнимы все вымерли :)

С праздником нас! Ну и как обычно вечного аптайма, валидных бекапов (и те чтоб не пригодились!), щедрого начальства ;)

 

На химиках кстати есть неполохая пивоваренка, где хорошее и свежее пиво ;) Поехал возьму на вечер пару гидраторов :D

 

dbd2d5a53d544ba8a11630b2038f309c.gif

Изменено пользователем ayba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне вот на дом притащили системник накрывшийся после удара молнии в дом, вот сижу с пивком пытаюсь вернуть его к жизни :) с праздником товарищи !

Было дело! Чинил такие!

ВСЯ электроника под замену, включая светодиоды на корпусе ;)

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне вот на дом притащили системник накрывшийся после удара молнии в дом, вот сижу с пивком пытаюсь вернуть его к жизни :) с праздником товарищи !

Мне,по работе приходилось иметь дело с подобными вещами,разряд молнии приводит к мощному электромагнитному возмущению,т.е. к сильной разности потенциалов в электрических цепях(электрическая сеть является симетричной линией ВЧ,неплохо проводит импульсы),часто приводящих к необратимым повреждениям,если устройство подключено к сети,то заряд в большинстве случаев уходит на "0" сети.

если устройство имеет блочную структуру,надо заменять блоки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...