Перейти к содержанию

украли мериду 16" белая


Tornadka

Рекомендуемые сообщения

Белая мерида чемпион д. Самая дешевая с огненными крыльями, черным звонком, на правой педали ободрана. 16" рама. Украли час назад. Ребята. Помогите найти ((( все документы на руках - в полицию уже позвонила.

Нс ней задний катафот, велокомп и крепление для фонаря

 

citb.jpg

Изменено пользователем Tornadka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни один пострадавший от кражи не напишет при каких обстоятельствах было совершено преступление. Ведь в большинстве случаев это случается по собственной халатности.

Ничего личного, покупайте новый велосипед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болото за новосортировочной улицей. Буквально в 10 метрах от меня стоял. Я замком скрепила колесо и раму а его просто унесли. С другом ходили на рыбалку. 8 карасей ценой в 12000р. Обидно и досадно. Жалею что покрасила крылья а не раму. Ни шорохом небыло. Его стелс стоял просто - садись и езжай. Но не повезло моей мериде (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели даже дерева по близости не было, раз велосипеды возле себя нельзя было оставить? А раз трос был, стоило связать им оба велосипеда в положении неудобном для переноса.

Эх, печально. :(

Окружение такое, всякий повадится может, вс равно ничего не видно.

1225467205_20037.jpg

 

С вас девушка реальное фото велосипеда и последние цифры серийного номера рамы, для опознания. Утром напишите заявление в полицию, т.к если его не будет, все действия со стороны нашего форума будут незаконными и даже уголовными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приезжала полиция - написали заявление...утром к участковому....главная беда - серийника в документах нет... моя халатность - признаю..честно говоря и не знала что такой существует...все документы на руках...описать могу каждую царапинку и косяк и всё всё....

 

ещё мне спустя 5 минут после публикации сообщения о краже, мне написал левый пользователь вконтакте - предлагаю решить проблему с велосипедом,без ментов, за 12000. он видимо не осознает что этот вел в магазине столько стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таких "помошников" будет ещё много. главное не расстраивайся и не пытайся жить надеждой, что вел найдётся. можно даже порадоваться, что данный урок обошёлся всего в 12 тысяч и это была кража, а не грабёж с нанесением тяжких телесных... великий Пападжи учил "есть чему радоваться - радуйся, нечему радоваться - тем более радуйся!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Его не нашли,просто иззба публикации предыдущего сообщения о пропаже мне стали поступать предложения о том что вернут вел за 12к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Его не нашли,просто иззба публикации предыдущего сообщения о пропаже мне стали поступать предложения о том что вернут вел за 12к.

Так соглашайтесь, только требуйте сначала стулья, потом деньги и трольте этих кидал. Разумеется никаких предоплат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне как то сейчас не до троллинга ( подскажите где его можно найти?? Я не знаю куда можно деть велик... не в ломбард же... какие магазины б/у велосипедами торгуют??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще такой вопрос - как мне доказать что конкретный велик мой? У меня только чек на оплату от него и инструкции в которых нет серийника. Я то конечно каждую царапинку каждый косяк знаю все приметы... но это косвенные доказательства... а разукрашеные крылья поменять не сложно ((

 

А еще такой вопрос - как мне доказать что конкретный велик мой? У меня только чек на оплату от него и инструкции в которых нет серийника. Я то конечно каждую царапинку каждый косяк знаю все приметы... но это косвенные доказательства... а разукрашеные крылья поменять не сложно ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонрадка, нервные клетки не восстанавливаются! Я прекрасно вас понимаю, ибо был в подобной ситуации и так же как вы из-за собственной глупости. Чем скорее вы прекратите пытаться вернуть безвозвратно утраченное - тем лучше будет для вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Я его не крал :rolleyes:

2) Потому, что вел вы врядли вернете(уповать на чудо не будем), а вот время и нервов потратится немало.

3) Самое обидное то, что человеку, который позарился на вашу мериду всё сойдёт с рук, т.к. факта кражи по сути нет, ибо никто не видел и не подтвердит, что он его украл. Да и человека по сути то нет. Так что отвечать некому и незачто. Заявление ваше... Даже если вы его подали, то сразу получит отказ в возбуждении УД по причине того, что нет ни подозреваемого, ни свидетелей(кражи), а посему и кражи никакой не было... Вас естественно об отказе не оповестят, дабы ещё больше не травмировать психику после такой утраты. Можно конечно регулярно наведываться в отделение полиции в которое обращались, писать жалобы в прокуратуру... В итоге ничего кроме нервотрепки не получите.

Пишу все это т.к. подобным образом лишился дорогого смарта и в течении 5месяцев пытался заставить полицию его найти и покарать воришку... В общем чем раньше простим и перестанем питать иллюзии - тем лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут были разные истории. Кирилл свой все таки вернул!

Но удивили две предыдущих, вроде после и велосипеды видели и грабителей ...но ничего положительного не случилось (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот..шансы вернуть есть - если к этому привлекать всех хоть мало-мальски неравнодушных людей - что я сейчас и делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо наезжать на U-man-а, не чел хороший и лишнюю фигню не глаголит.

ближайшее место поиска хитрый рынок.

Изменено пользователем PaVKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я,считаю угрозы сейчас не к чему,это может сделать только хуже если велосипед найдется , а это хорошо, а с другой стороны, при обнаружении велосипеда с этим человеком что нить может случится и на скамье подсудимых можешь оказаться ты в подозрении. Возможно может оказаться зарегитрируемым его друг на этом сайте который тебя и сдаст. Удали сообщения с угрозами, это к хорошему не приведет, пойдёшь по статье за привлечение.

Изменено пользователем Александро
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможен такой вариант, что опера будут просматривать твой сайт с угрозами, материал могут вложить в уголовное дело, могут быть проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...