Перейти к содержанию

Новое - это хорошо забытое старое-2. Full-версия


Alex_C

Рекомендуемые сообщения

Если наберутся желающие - почему бы и нет? Охотно повторю, но только не после дождей. Отписываемся, кто хочет ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://rp5.ru/%D0%9F%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0_%D0%B2_%D0%9B%D0%B5%D0%B6%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%B5

Погода на эти выхи что-то не очень радует. В том году примерно в том районе попадал в г-нище.Ещё как бы живы впечатления. Лучше уж когда точно сухо будет. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На эти выхи отменяется. Суть именно в том, чтобы проехать до места грунтами, а после дождей там делать нечего. По трассе пилить скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

алекс просыпайся ... с одной ночевкой тоже не против буду

Изменено пользователем серёга k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да здесь я, здесь. Значится так, друзья. На этих выходных я буду на турслете в Крутой Горке, так что если на этих выходных, то без меня. Предлагаю поехать 24-25 августа, там я буду полностью свободен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое мнение, что сейчас надо ехать, пока погода позволяет

если желающих мало, то можно в район колоса с палаткой, а в ВС народ еще прикатит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если соберетесь ехать на этих выхах без меня, выбирайте любой сверток к Иртышу между Лежанкой и Октябрьским. Стоянки там, в принципе, все примерно одинаковые. Есть еще классные места вдоль Иртыша между Покровкой и Лежанкой. Это поближе будет. Можно по треку в стартовом посте сориентироваться. Песчаный берег и удобные подходы к воде. Только по хорошей погоде там все сплошь забито отдыхающими с машинами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комрады, погода на ближайшие выходные радует. Обновил стартовый пост. Чем больше компания - тем веселее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРи отсутствии говен на грунтах и с нечастыми остановками мы будем на месте часам к четырем. Будет время отдохнуть и потом стартовать обратно в город. Если выезжать через Октябрьское - до города около 60 км асфальта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять зайду только пофлудить,ибо с моим г-но багажником, с которым я устроил клоунское представление на покатушке на Иртышское с Юрием,только в такие дали и ездить.

Осенней версии не будет? Можно к тому моменту доделаю как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поеду, меня подменили. По погоде всё супер, хоть и за окном не очень, но нас ничего не остановит)))

Погода

 

 

Мэйлру

YcVnWHr-UQI.jpg

Яндекс

KV70J50v7eU.jpg

Гисметео

HTReoip5SS8.jpg

Изменено пользователем MrRISKCHIP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет осени пока не знаю. С такой активностью в теме я уже начинаю сомневаться, что завтрашняя будет Поездке быть.

Изменено пользователем Alex_C
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...