Перейти к содержанию

ВНИМАНИЕ, украден NORCO RYDE! Нужна помощь...


S@ruman

Рекомендуемые сообщения

У моего друга на улице украли дорогой Norco Ryde два отморозка, по его рассказу у одного был нож, просто подошли на улице и убедительно попросили прокатиться. Украден в Ленинском районе, милиция уже в курсе. По возможности выложу фото байка.

Приметы велосипеда: Norco Ryde '05, цвет тёмно-красный, вилка белая, внешний вид на "троечку" для тех кто не в курсе цен на детали.

Если кто-нибудь где-нибудь видел, просьба сразу сообщить информацию сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер рамы ОБЯЗАТЕЛЬНО! Это документ велосипеда, удостоверение личности, если хотите, и именно номер является самым веским аргументом при заявлении права на велосипед! Лично у меня он даже в телефоне записан, чтобы всегда при себе был. А вот о царапинах и пр., хорошо бы знать. Особые приметы все-таки.

Видишь вел с описанными приметами, тактично подкатываешь, проверяешь № рамы. А дальше по обстоятельствам... либо забираешь по хорошему, либо по плохому (если конечно номер совпадает)

 

пс: если вел тот самый - тупо заезжаешь в рыло с локтя и мирно удаляешься. я бы так сделал (и сделаю, если увижу) главное что-бы в этот момент на нём был не его владелец)) да, приметы законного владельца тоже хотелось бы знать, мало ли что... ну и контакты какие-нибудь, лучше телефон и имя, для оперативной связи на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок буду знать, если увижу уж точно не упедалит от мну =)))

 

А насчет локтем по фейсу это надо еще подумать, а вот представь владелец забыл отписаться, что его вел нашли и катецо по городу, а тут ребята из ЦР у настоящего хозяина таким неприличным методом лисопед забирают опять, а пока везут они его до дому у них его тоже забирают таким же методом ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок буду знать, если увижу уж точно не упедалит от мну =)))

:D ))))))))))))))Жжош! С его то системой только от тебя и упедаливать! По ровной дороге особенно. Не думаю что на том веле щас такой ас катает, который может использовать его по назначению.

Кстати вот и одна из примет владельца. Судя по виду вела, особенно сидушки), вещи он на нём делал некислые. А если какой-нить лоховес лошкомойский на него залезет, который даже не представляет для чего этот вел нужен, то это сразу будет видно.

 

2FREEMAN В общем если встретишь на этом веле кого-нибудь, кто тупо катается по дорожке вокруг дома, смело применяй мой метод)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, как мне кажется, тому чуваку, который вел отбирал, на вел вобщем-то положить было. Быдло оно и в африке быдло. А если это быдло было с мозгами (что бывает редко), то лежит где-нить этот вел либо в канаве, либо в иртыше плавает, либо в гараже хранится до лучших времём. имхно

А милиция... да что милиция... сами знаете какая у нас милиция. "Милиция следит за порядком, беспорядки ее не интересуют." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть бы телефон написали куда звонякать в случае чего...

Да я уже ж об этом просил. И телефон, и имя владельца, и приметы владельца (для чего - см. выше), и описание комплектации велосипеда, и особые приметы (сколы, царапины), а главное № рамы! Ничего ж этого нет! Одну фоту выложили и всё что-ли? Конечно и по фото его можно опознать, но этого мало.

Нужны веские основания чтобы тупо подкатить и отжать вел в грубой форме (ибо на МВД надежды мало, как уже было написано выше), а именно его серийный №!!!

Перефразируя Г. Жеглова - № пересилит тысячи других улик). В случае его соответствия ни у одного урода не будет ни малейшего повода для отмазки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин... даже в наглую воруют Х__Х Данво надо всё гопоту катрыровать, как собак бродячих в москве, ну или отстреливать для масс эффекта... Х__х

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата владельца велосипеда с www.omsk-riders.clan.su:

"Велосипед Norco Ryde 2005 бордового цвета вилка Manitou Gold Label белая седло прыжковое все порваное нах передний обод черный задний серебряный бмх система, только задний тормоз гидрач !!!

Звонить 89131535603 или убивать гада на моем велосипеде на месте без суда и следствия,но все равно байк забрать и сообщить !!!!

ПРИМЕТЫ КОЗЛА(грабителя):волосы светлые очень короткие"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата владельца велосипеда с www.omsk-riders.clan.su:

"Велосипед Norco Ryde 2005 бордового цвета вилка Manitou Gold Label белая седло прыжковое все порваное нах передний обод черный задний серебряный бмх система, только задний тормоз гидрач !!!

Звонить 89131535603 или убивать гада на моем велосипеде на месте без суда и следствия,но все равно байк забрать и сообщить !!!!

ПРИМЕТЫ КОЗЛА(грабителя):волосы светлые очень короткие"

 

Понятно, спс за инфо. Ну когда читал то и смешно читать и грустно - все же вел дорогово стоит и у чувака под жопой колес теперь нет (что-то типа цитаты из к/ф "Бумер 2")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...